Перейти к содержанию

академическая манера пения и рок

Nia

Рекомендуемые сообщения

Такая вот у меня проблема. Есть группа, мне нравится петь, но при этом я заканчиваю колледж как дирижёр и хочу поступать на вокал академический. Манеры совершенно разные, думаю у учителей не стоит спрашивать, т.к. они убьют меня на месте из-за дикой нагрузки и всё что у меня не будет получатся будут списывать на то, что я пою рок... просто мне интересно что вообще поэтому поводу думают люди. :)

Такая вот у меня проблема. Есть группа, мне нравится петь, но при этом я заканчиваю колледж как дирижёр и хочу поступать на вокал академический. Манеры совершенно разные, думаю у учителей не стоит спрашивать, т.к. они убьют меня на месте из-за дикой нагрузки и всё что у меня не будет получатся будут списывать на то, что я пою рок... просто мне интересно что вообще поэтому поводу думают люди. :)

лучше не поступай,а позанимайся с частным преподавателем.Ты много отэ того не потряешь.к тому же я знаю аж двоих хороших частныз преподавателей.

А кто они? Может подскажешь или на мыло скинешь NNianna@rambler.ru Мне же всё равно нужно получить высшее образование... лучше уж профессиональное музыкальное получить.

А кто они? Может подскажешь или на мыло скинешь NNianna@rambler.ru Мне же всё равно нужно получить высшее образование... лучше уж профессиональное музыкальное получить.

ща напишу.

Понимаешь, я же на академический вокал собираюсь поступать, а рок... я

самоучка и пока врядли буду заниматься, кстати, ты если в Москве и вдруг

будет интересно, ну и вообще рекомендации может дашь какие-нибудь,

приходи на репетицию нашу...в ближайшее время будет на след. неделе в

середине или на следующих выходных...ммм? говорю, как человек с

профессиональным образование, нестрашно, прилично, только технически

иногда, кто-ть не вступит или пару раз слажает... Приходи!!!!

Nia, что же мешает вам петь академом в рок-группе?:) Примеров полно, по-моему. Я сама тоже использую академ (у меня группа, играем метал). всё очень красиво сочетается:)

К тому же владение различными типами вокала, по-моему, большой плюс. Это на случай, если в группе академ не нужен, а нужно более рОковое исполнение.

Вот моё скромное мнение)

Violet, Вы очень милы, но поглядывайте на даты последних постов, а то вы зачастую пишете внукам последних отпостившихся, угу...

:rolleyes:

Violet, Вы очень милы, но поглядывайте на даты последних постов, а то вы зачастую пишете внукам последних отпостившихся, угу...

:rolleyes:

За комплемент спасибо, польщена;)

Про даты учту. К тому же, может, кому-нибудь ещё интересна будет эта тема:p

Люди, кто-нибудь знает имена универсалов? - вокалистов(ток) поющих в академ манере и эстрадной манере одновременно (разумеется, в разных песнях)?

Люди, кто-нибудь знает имена универсалов? - вокалистов(ток) поющих в академ манере и эстрадной манере одновременно (разумеется, в разных песнях)?

Да конечно: А. Градский, М. Суханкина, Т. Повалий, М. Распутина, Азиза и т.д. Их достаточно много, да и как показывает практика академист может петь эстраду, а вот наоборот нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...