Перейти к содержанию

Людям с удалёнными гландами сложнее учиться петь  

19 проголосовавших

1. 1. Людям с удалёнными гландами сложнее учиться петь

• ДА!
      7
    • НЕТ!
      0
    • БЕЗ РАЗНИЦЫ.
      5
    • НЕ ЗНАЮ...
      9

Рекомендуемые сообщения

После удаления гланд появляется вроде только один недостаток-сухость в рту!

Хотя мне педагог говорила что у нее после удаления стал хуже звучать голос, а против сухости хорошо в нос закапать подсолнечное масло за 1 час до пения.

Подскажите, пожалуйста, как наличие гланд (или их отсутствие) влияет на тембр голоса, и вообще на вокальные способности.

По моим наблюдениям, людям, у которых их удалили намного труднее освоить некоторые технические вокальные приёмы, а также их голос устаёт и хрипнет значительно быстрее.:o

Ой, это очень плохо :(

Мне удалили гланды недавно, хотя в принципе ухудшения голоса я у себя не заметил, хотя петь я тогда не пытался...

Даже не смотря на влияние на голос: если гланды удалить, то каждая инфекция сразу будет спускаться дальше, а так гланды её задерживают.

Мои гланды ничего не задерживали - они только гной пускали :)

Дык это и есть показатель того, что они основной удар инфекции принимали на себя ;)

К сожалению дальше с гландами мне жить было невозможно - у меня начинало болеть горло даже после дождичка в 30 градусную жару !

Я живу без гланд около года и ни разу не заболел - думаю это показатель...к тому же неправильная работа гланд влияет на веь организм в целом - особенно на сердце. когда мне их вырезали, мне сказали, что у меня гланды 75летнего старика...

Меня сейчас больше интересует, как они влияют на голос.

Мне уже года 4 как удалили гланды... После этого я ещё в хоре пела год, а сейчас пою в музыкальной группе - могу сказать, что голос у меня нормальный, как и у людей с гландами.

Я попрощалась со своими гландами еще года в 2, так что не имею представления, как петь с гландами. Не могу сказать, что мне все легко дается в технике, но преподаватель доволен и говорит, что лучшего голоса на курсе нет. Хочется верить...:rolleyes:

давайте так-у вас копаются в горле и что-то режжут...что-то вынимают...потом огромными порциями ешь мороженное...горло с вырезанными гландами-не "натуральное" горло))в том смысле, что когда от вас что-то отрезали,то это не естественно и конечно горло от этого не в восторге...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...