Перейти к содержанию

пробы спеть: Аве Мария (Каччини) и что-нибудь в дальнейшем

Рекомендуемые сообщения

Немного порепетировав, попробовал спеть эту сложнейшую вещь.

Пел в транспонировании на октаву вниз если не ошибаюсь.

Внизу пришлось два раза брать Ре диез Б. Для этого распевался перед пробами.

Пел в 50 см от микрофона. Микрофон подводит, внося иногда некоторые искажения, но в основном конечно мои косяки. Мик от вебкамеры, напоминаю.

Расстояние в ходе пения не изменял.

Голос немного уставший. Ещё и вещь трудная очень. Требует идеального вибрато и тембра. Ни то ни другое не тянет пока.

Диапазон большой тоже.

Это переложение Кассини, в оригинале немного иначе поётся и с оркестровыми проигрышами в двух местах. Я немного упростил, чуток, и пауз не делал.

Грязноватые переходы между нотами, знаю. Формально то всё взял ) Но...

http://www.filehoster.ru/files/fb9474

Изменено пользователем IWS

не кисло))) мне понравилось))) ...исполнено классно, но только вот произведение для лёгкого голоса...(

еси честно, я в нотном архиве тараканова смотрел, там у него больше 30 аве марий всяких....я был в ауте)))

Нуу, мои танк-голосом зато драматичненько. Немного испортил я конец, но не последний раз это пою, отточу. Нравится вещь.

еси честно, я в нотном архиве тараканова смотрел, там у него больше 30 аве марий всяких....я был в ауте)))

уу дык))) я только две где-то слышал)) осталось каких-то 28)))))

Илья, ну по поводу высоких.. да вот и профундо неплохо её поют:

Это моё любимое исполнение этой песни. Не знаю даже почему. Нравится такой низкий голос.. мощь!!

хех, я эту песню слушал буквально час назад в разных голосах. Кстати, Робертино Лоррети ее тоже круто поет)

10

Мечты-мечты... профундо голос прикольный.

Но у них верха очень напряжно звучат. Я слушал концерт трёх профундо, довольно тяжело слушаются верха всёравно.

ну конечно тяжко! у этого (Ивана Реброва), кстати, целых 4 певческих октавы!

надо о нём ролик на ютьюбе делать 4 octave wonders :laugh:

14

Иван ребров мне не очень нравится. Почти вокальный циркач ) И слышно что самый низ в студии подвытягивали иногда. Смотрел несколько видео с его записями (студийные разумеется)

16

Пасюков. Миллер. Вишняков.

Всё.

Вишняков высоко и не пытается, он ниже всех остальных. Слышал ниже 40 Гц от него разок. Низ контроктавы. У него чемпионская контроктава и самый темный тембр.

20

Это штробас, но очень грудной. У меня отдалённо так ля звучит изредка но в 10 раз тише, тоесть не годится никуда.

22

Да, я сейчас прогнал штробас с грудью. 55-52 Гц идут нормально в полуметре. Ну, тиховато разумеется. И только на звуках О, А так удаётся.

Хаа, что-то на ночь тоже решил поциркачить и контроктаву прогнал, положив микрофон на расстоянии, на лавку. Ми контр нашуршал, даже ниже. По нотам.

А я вот тоже для себя открытие только что сделал, что к ночи ближе сейчас у меня голос низкие доставать легко стал.. странно.. это устал он чтоль так за сегодняшнее занятие чтоль, что провалился вниз? :laugh: Не знаю, но как-то весь день не задался у меня сёдня с голосом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...