Перейти к содержанию

Моя версия "Как молоды мы были", оцените друзья-товарищи!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, зачем меня черт дернул её записать, но все же попробовал.

Понизил на 1 полутон. В самом важном и сложном моменте перешел вроде как на микст потом резко грудь-микст-грудь, как то так, Ре2 пока еще очень высоко. Корявенько, но более менее слушабельно.

Вокалист я начинающий, но говорить сильно не пинайте т.д. и т.п. не буду, раз взял такую песню - получай п...ы :)

Песня нереально сложная, по-крайней мере для меня, и одна из любимейших.

Под моей версией имел в виду, что я не первый кто её тут поет.

На суд.

http://www.filehoster.ru/files/fc1055

• Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Beowolfer ты ваще красавчик!!!микст конечно сырой еще и как то тише он звучал обычного голоса.А так пятерка хорошая за работу)))

И тембр офигенски красивый и низкий

плотный какой голос у тебя, всё-таки.. Но по-прежнему, баритона в низу не слышу. Сильный тенорный низ. Тембр с преобладанием верхней частоты.. думаю это к тенору относится такое звучание.

Молодец, октавный прыжок отлично пропел!

toni7777ful, да вы послушайте качество его ля-бемоль, какой тут баритон)))

И в целом - отлично!!

ну да, начинающий

эта песня Вам низковата - глубите, низы из подвала

опору бы.. и вибрато нормальное будет а не связками

"всебяяя" задавили в нос (2.14)

"понять" - очень клева (2.31)

"постарайся" круто (2.42)

"себя" - зажали..

а вот где очень высоко - витас пришел к нам)

ну и хватит

а вообще эмоционально

и сложная песня очень, конечно...

плотный какой голос у тебя, всё-таки.. Но по-прежнему, баритона в низу не слышу. Сильный тенорный низ. Тембр с преобладанием верхней частоты.. думаю это к тенору относится такое звучание.

Молодец, октавный прыжок отлично пропел!

toni7777ful, да вы послушайте качество его ля-бемоль, какой тут баритон)))

И в целом - отлично!!

Как вы вообще определяете? почему не боритон? Мне просто показался низкий голос.

Спето профессионально, но чтобы мне так петь, надо препода найти...не получается найти...

Как вы вообще определяете? почему не боритон? Мне просто показался низкий голос.

Спето профессионально, но чтобы мне так петь, надо препода найти...не получается найти...

нет, он природой поет)

то же чтоли ее спеть)) сложная афигенная песня

такие приятно петь

ну вот я про то же, повелась на эту песню...а почему женщина не может спеть эту песню? Только потому что тональность неподходящая? но ее же можно спеть просто октавой выше...

ну вот я про то же, повелась на эту песню...а почему женщина не может спеть эту песню? Только потому что тональность неподходящая? но ее же можно спеть просто октавой выше...

кто Вам сказал что женщина не может?))))

ну я предполагаю, а не определяю) Низкий - да. Но качество тембра.. Сравни с моим голосом внизу на этой песне) Вот этим и отличается. У меня он более резкий там, а у него такое впечатление, что он откуда-то высоко сверху тянется до этих нот..

ля-бемоль классная всё-таки.. Beowolfer, и как ты только такое прикрытие делаешь!!?)

toni7777ful+1 просто нереально красиво звучит низ)))

Я про другое...он на низах берет ниже чем пел Градский, т.е ниже чем надо, получается...

женщина сможет, но которая в тональность попадёт - это раз :) а два - это которая сумеет подогнать эту тональность под такую, которая ей будет удобно. Если два этих критерия будут выполнены - то и женщина спеть может всё, что угодно.

Я про другое...он на низах берет ниже чем пел Градский, т.е ниже чем надо, получается...

ну если относительно диапазона, то у Градского и голос вроде как другой.. Мне кажется Градский - лир, а тут вряд ли лир.

ну я предполагаю, а не определяю) Низкий - да. Но качество тембра.. Сравни с моим голосом внизу на этой песне) Вот этим и отличается. У меня он более резкий там, а у него такое впечатление, что он откуда-то высоко сверху тянется до этих нот..

ля-бемоль классная всё-таки.. Beowolfer, и как ты только такое прикрытие делаешь!!?)

не показалось мне так...но кто его знает...низы есть красивые, хорошие...просто он уходит ниже чем надо...вот и подумала, что баритон, а в личке написано тенор...

IWS у него гораздо ниже тембр чем утебя...

да?? :D хм.. мне казалось я тут ваще самый низкий боретон :laugh: ну не считая бас-баритонов конечно же :laugh:

женщина сможет, но которая в тональность попадёт - это раз :) а два - это которая сумеет подогнать эту тональность под такую, которая ей будет удобно. Если два этих критерия будут выполнены - то и женщина спеть может всё, что угодно.

А это как? в тональность попадать? не врубаюсь чето.

слушаю Градского

он низы вообще не поет

а говорит (типа это актерский прием, но на самом деле он просто не может)

если уж так, то Beowolfer с вокальной точки зрения в миллион раз лучше спел (подправить кое где и все)

паралельно слушаю Градского (наверное это версия когда ему 80 лет) он вообще не поет а говорит

ну вот первый тайм

голоса нет!

глухой..

А это как? в тональность попадать? не врубаюсь чето.

ну как.. знач петь по тем же нотам, что и вокалер)) (с разницей в октаву, или без разницы - неважно).

м.. мне казалось я тут ваще самый низкий боретон

да ты сравни его и себя.у тебя светлый тоненький голос внизу(тенорный).а здесь не так...низ плотный,красивый,мощный,полон низких формант.

а у тебя более близок к моему тембру...(лирич)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...