Перейти к содержанию

Военные песни - интересно Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Вот, записал несколько военных песен.Очень интересно - это слушабельно?

http://www.realmusic.ru/il_tenore/

Круто! Очень даже слушабельно!

Только мне показалось, что Вы под баритона косить пытаетесь вот этим "расширенным" звуком, что придаёт немного наигранную манеру. Но это вроде временно, дальше интереснее!) Мне понравилось! Ну голос я говорил уже, что очень крут.. действительно классный голос!

Привет, Леша! Судя по звучанию минусовки "Поклонимся" - поднимал ее на компе? На терцию выше оригинала, вроде. "Ивы" - приятно получилось, понравилось.

Судя по звучанию минусовки "Поклонимся" - поднимал ее на компе?

а как ты так понял?? А чем ещё её поднять можно? :) Неужели компьютерные технологии так некачественно поднимают?

а как ты так понял?? А чем ещё её поднять можно? :) Неужели компьютерные технологии так некачественно поднимают?

Ну звучание инструментов несколько спецефичным становится. Если поднимать тональность просто wav-файла в звуковом редакторе - огрехи звука будут слышны. Ведь поднимается все - и ударные инструменты тоже. Но тут я не уверен - может, изначально минусовка такая. Потому и спросил.

Ну звучание инструментов несколько спецефичным становится. Если поднимать тональность просто wav-файла в звуковом редакторе - огрехи звука будут слышны. Ведь поднимается все - и ударные инструменты тоже. Но тут я не уверен - может, изначально минусовка такая. Потому и спросил.

О, а про то, что и звучание ударных становится выше я как-то и не думал :D И не замечал. Точно ведь.. Классное замечание!)

Артём, привет! Я транспанировал минусовку на 2тона вверх, потому что она была ниже Кобзоновской тональности на 0,5тона. От этого и получилось такое качество. Кстати, "Грустные ивы" я тоже поднимал, но на 1,5тона.

Друзья,вот записали хор к "Поклонимся великим тем годам" и я записал ещё песню "Соловьи", хор тоже наш)))

Друзья, я тут набрался смелости и записал романс "Здесь хорошо". Может быть я недорос до такой великой музыки, но очень захотелось хотя бы прикоснуться к ней.

Мне очень понравился романс в Вашем исполнении - по-моему, это просто прекрасно! Голос такой красивый... Думаю, Вы доросли.

А военные песни я не вижу почему-то. Вы их удалили?

Изменено пользователем Margarita

Послушал "Здесь хорошо" - ты раскачал голос, это пи$#$?. Я понимаю - ты хочешь на низкой гортане петь, но ты по ложному пути пошел...

Качка это очень плохо:( Надо следить за этим. Мне кажется, что у меня это происходит от недостаточной опоры.Там где опора плотная - вибрато нормальное.

Друзья, я с педагогом разучиваю старинную ариетту "Danza,danza". Очень интересно услышать Ваши комментарии:

послушал, очень тяжело и романс и данца. Мне кажется дело не в опоре, ощущение что звук вперед не выведен, остается где-то в глотке. И позиция низкая, как мне кажется. А что говорит педагог?

думаю если исправить эту проблему и звучать будет отлично и Вам петь будет легче.

Где военные песни? я услышал только "Сердце красавицы"... у вас дикция вообще не четкая. Голос качается как у старого дряхлого тенорочка... мне не понравилось La donna e mobile она сложная на данном этапе для вас... ИМХО.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...