Перейти к содержанию

Mark Vincent

Рекомендуемые сообщения

Неплохой баритон для 16 лет, кое-чем похож на Хворостовского (на 1:44 особенно :) ). Крутой парень в общем :) Мне нравится его голос.

[video=youtube;UBSATKqZZb4]

ps. IWS, спасибо, понял +)

Изменено пользователем Ipeshin

Красивый баритон!

[ video ]http://ютьюбная/ссылка/[ /video ] - вот так видео вставляется (без пробелов). Либо в расширенном режиме есть соответсвующая кнопка (с "кинолентой").

мне тоже понравилось)

правда Хворост более "баритонистый" голос имеет)

но если ему только 16, то окрас голоса ещё скорее всего немного подкоректируется

Во-первых часто получается похабно,этот вариант тоже не очень,эта песня требует особого подохода к её исполнению,а не так как её поют все кому не лень,ну а во-вторых лучше Джеффа Бакли эту песню пока ещё никто не спел))

Создалось впечатление что парень не своим голосом поёт :)

Создалось впечатление что парень не своим голосом поёт :)

кстати, у меня такое же впечатление создалось при прослушивании. Как будто тенор, пытается баритонить и вот получается.. Особенно на 2:08)) но получается всё-таки. Может правда, 16 лет - голос ещё не окреп, поокрепнет - там виднее будет..

Мне показалось вообще, что это лир тенор))))) Ну да, давит в бас, да и чё, подумаешь)) у нас вон ходют лиры, которые реБ берут, они чтоль такой голос не сделают!?)))) Но может и правда мало годов ему ещё и действительно станет как Хворостовский со временем..

Вот я тоже самое и слышу,я сам не так давно примерно так же баритонил,у него даже в разговорном ничего баритонального не могу расслышать,может я конечно и ошибаюсь,но я вот так слышу его голос. :)

Разговорный, мне кажется, абсолютно без вариантов - тенорный. Причём, высокий тенорный) Но я так подумал - а можь у него как у меня ситуация, а не как у тебя, Black1 :) То бишь, разговорный высокий, а петь начинаешь и грудь откуда ни возьмись вылезает и очень похоже на баритона становится)))

Не знаю,может и так как ты говоришь,всё возможно,всёравно ещё пока голос не "встал" полностью на своё место,поэтому наверное ещё рано точно что-то говорить о нём :)

До 18 ж лет вроде не рекомендуют учиться пению.. а они в 16 уже обученные идут туда) там нужно установить возрастной лимит вокалистам! :D

кстати, у меня такое же впечатление создалось при прослушивании. Как будто тенор, пытается баритонить и вот получается.. Особенно на 2:08)) но получается всё-таки. Может правда, 16 лет - голос ещё не окреп, поокрепнет - там виднее будет..

Мне показалось вообще, что это лир тенор))))) Ну да, давит в бас, да и чё, подумаешь)) у нас вон ходют лиры, которые реБ берут, они чтоль такой голос не сделают!?)))) Но может и правда мало годов ему ещё и действительно станет как Хворостовский со временем..

Та боже, чего же вы всех баритонов в тенора,а теноров в баритоны записываете ? : ) Парень баритон, просто у него звучяние такое , спецыфическое, скоро огрубеет.

Я ранше тоже глубил голос, пел как мужык 40 летний, а когда перестал ето делать такой немного писклявый даже... голосок оказалсо : )

Разговорный у него не похож на высокого тенора по моему мнению...как обычный средний голос. И в пении слышится средний голос, но может чуток высоковат для баритона, а можит и вполне подходящий...т.е. из всего этого я хотела сказать, что если и окажется вдруг тенором, то явно не высоким...это мое женское видение мужских голосов....

офигеь(извиняюсь за выражение)вот это голос у парня...мне до такого ещё долго батрачить:weep:

:laugh:

ну он-то поёт наверное побольше трёх месяцев, поэтому всё у нас у всех будет как надо! тока чуток попозже)

получилось так что пока я писал ты уже отправил)))

мысли шоль я читать начал))))

Ну если ты о возрасте говоришь-то... Мне уже больше, чем ему и тоже ой как далекооо...)) Ничё ничё - научимся, прийдёт время!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...