Перейти к содержанию

Мое любимое!!! Спел как смог)

Рекомендуемые сообщения

Я бы попробовал рекомендовать не делать звук таким гортанным, особенно это касается нижнего регистра. Ну и дыхание, опора - нотки не очень прочно держатся на своей высоте - иногда ползают. Типа: "Qui dove il mare luccica, e tira fooorte..." И далее встречается. Ну и просто более упругое дыхание хочется слышать.

Я бы попробовал рекомендовать не делать звук таким гортанным, особенно это касается нижнего регистра.

Артём, а от чего может получаться такой эффект? От слишком широко-открытой гортани?) Как контроллировать этот процесс?

Ты слышишь, да, что я имею ввиду? Ну, думать, что и как там открывается особо ни к чему, возможно чуть приподнимается гортань - проще просто поменять позицию звука на такую - где этот эффект исчезнет. Это задача педагога - если он есть.

Ты слышишь, да, что я имею ввиду?

У меня создаётся впечатление, что звук где-то держится у него под кадыком, в горле, из-за чего он таким довольно "резким"/горловым получается.. об этом ты?)

Я бы попробовал рекомендовать не делать звук таким гортанным, особенно это касается нижнего регистра.

присоединюсь пожалуй. Я бы рекомендовала просто рот открывать пошире! гортанный звук, или как я его называю "галушка" ( ну типо, галушка в горле застряла) выводить просто, нужно пошире рот открывать, добиваться полетности звука, путем пения вперед, не ритмически, а как будто звуком хочешь достать что то далеко впереди себя! незнаю, может непонятно я пишу? но мне это помогает!

ребята!!!! не по теме!!! объясните, как вы вставляете цитаты, причем выборочные из текста! я понимаю конечно, что я лох! но объясните пожалуйста!!!

ребята!!!! не по теме!!! объясните, как вы вставляете цитаты, причем выборочные из текста! я понимаю конечно, что я лох! но объясните пожалуйста!!!

под каждым сообщением есть справа иконка в виде кавычек - цитирование сообщения. Жмёте на любых сообщениях эту кнопку ("кавычки с плюсом") - и потом на любом жмёте "ответить цитатой" - и все эти сообщения добавляются цитированными в текущее Ваше - там же можете удалить куски текста, которые не хотите цитировать, можете по аналогии другие цитаты добавлять тэгами:

[ quote="чей-то ник" ]чья-то цитата[ /quote ]

(только без пробелов в bb-тэгах!)

да.. объяснять похоже я не умею :laugh: сам с трудом понимаю что написал))))

под каждым сообщением есть справа иконка в виде кавычек - цитирование сообщения. Жмёте на любых сообщениях эту кнопку ("кавычки с плюсом") - и потом на любом жмёте "ответить цитатой" - и все эти сообщения добавляются цитированными в текущее Ваше - там же можете удалить куски текста, которые не хотите цитировать, можете по аналогии другие цитаты добавлять тэгами:

[ quote="чей-то ник" ]чья-то цитата[ /quote ]

(только без пробелов в bb-тэгах!)

да.. объяснять похоже я не умею :laugh: сам с трудом понимаю что написал))))

типо так? пробую

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...