Перейти к содержанию

Отыграл песенку))Оцените...

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично эта песня слушается твоим голосом!! По-моему даже лучше, чем голосом Кипелова) К Кипеловскому исполнению привык уже как-то, а тут такой голосище мочит такой песню, причём и диапазоном отлично укладывается! (никто мерить не будет низ и верх). Факт, верх - классный, низ - классный, значит исполнение зачётное! :)

Пасиб ивис))))...я там в самом начале в припеве что-то высокое поднял...(ну для меня в смысле высокое).

---

Сравнил конечно с кипеловым)))Нашёл с кем))))

Ну а почему бы не сравнить, ты ведь тоже стараешься петь. Да, техника у него лучше. Но пение есть пение.. Человек может и не умея петь на чувства пробить гораздо сильнее технически-подкованного профессионала..

...хм ивис...может ты и прав...спасибо...у нас в мае много концертов запланировано.ДУмаю чуть-чуть ещё скину со времинем...

Девушка интонируешь немножко неточно или так кажется?) Голос классный! У тебя уже готов кавер))) ты опередил нас)))

Ты прав...она тама промазала...лирическое сопрано.Фиг знает могет ей там низко было...))

---

Я тож поучаствую в записи еси никто не против)

Супер, оч понравилось : )

Голос такой,незнаю как сказать даже, ну вобшем приядный,очень даже. : )

Ну пачему я неумею так красиво петь ? ценю в исполнители исполнение с душой, а сам неумею просто петь с душой!!! я уг...

х_Х я тоже недавно в универе выступал(дада даже меня с моим меговокалом выпускают на сцену), хотел сыграть и спеть "Здесь лапы у елей",после второго куплета напрочь отшыбло память, забыл слова,придумал парочку своих,потом запуталса в акордах, кароч... проиграл на гитаре тройной бой и закончил выступлние,очень надеюсь етого позора некто незаписал : )... хотя есть подозрения кто ето зделал, нада будет завтро его ловить и изымать...

Помню однажды в 8 классе на музыке меня заставили петь перед класом и я так загрузилсо что ваще не своим голосом стал петь какую-то билеберду...все долго смеялись...

Мораль - все проходят путь от Уг до Воене нада дать себе времени)

З.ы пасиба))

ТАм ревербации было тону наложено вот и кажетсо...а так баритон баритоном.))

Слышится по голосу, что потенциал вверх есть. Поэтому и говорят, что на тенора похож. Но вообще.. похож, чем-то правда) Баритон не баритон - верхи будут.

Блин ля1 или хотяб соль1 с картошкой)))Хотяб через год или два и ваще зачипись))Мечты мечты...(((олоо

"жизнь идёт где-то за стеной, а ты в плену пустоты... ааах, как жаль, но всему виной - мечты, мечты, мечты!!")))) Ария (с) :)

Точно ивис...ты аццки прав...кстати ты мне дал идею для кавера)))крик души так сказать)

Блин ля1 или хотяб соль1 с картошкой)))Хотяб через год или два и ваще зачипись))Мечты мечты...(((олоо

Я хачю до2, хотя куда мне до 2 :) я до один нормально взять немагу :) Нет я беру канешно и фа1, но нормальное пение заканчиваетса на си1, и ваще заставить слушабельно звучять можно только квинточку ми-сиМ : ( уныло както...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...