Перейти к содержанию

записал вот...

Рекомендуемые сообщения

записал вот тут как бы свой диапазон...просто...хм...не знаю зачем...вот послушайте:

http://www.filehoster.ru/files/fd4057

сразу оговорюсь что гитара у меня настроена на полтона ниже...то есть в ми-бемоль

• Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Фальцет несмыкается.. поэтому он дальше и не идёт у тебя.

У меня такая же ситуация поначалу была, потом всё исправляется.

диапазон это хорошо, но главное петь красиво) спорим что я это у кого то стырил:D

да, чёт как-то знакомо немного)))

диапазон это хорошо, но главное петь красиво) спорим что я это у кого то стырил:D

ну я просто как бы кинул...вот зато про фальцет узнал))я ещё песню записал сегодня, обработаю и позже кину сюда же)

IWS О...интересно про фальцет?это из за чего такое происходит?это само проходит с развитием техники?у меня ещё тут он немного срезался после пения..до пения я дольше мог тянуть

Я на такой грмкости те в третью октаву залезу я стану сверх альтино)))

на какой громкости?чёт не понял о чём ты

>> до пения я дольше мог тянуть

во во.. у меня тоже самое. И звучал он по-другому? Да, это связки устают, припухают маленько, вот края и несмыкаются. После отдыха всё проходит.

IWS ну я сегодня специально решил попеть фальцетом сначала...вот он на ля2 тянулся у меня более-менее, хоть и слабенько...но чувствовалось что дальше никак...а ноты что шли до ля2 довольно хорошо фальцетились....соль там...ля-бемоль))а может быть постоянное несмыкание фальцета из за чего то?

а может быть постоянное несмыкание фальцета из за чего то?

может и постоянное, но у меня как-то года через полтора само всё прошло..

Я на такой грмкости те в третью октаву залезу я стану сверх альтино)))

Никит, ну... не критикуют так)) чесн слово..

Драфт)))Ну сирёзне попробуй тихонько себе под нос петь что-нить...))Ты там даж не заметишь как на фальцет перешёл))А потом мона засвистеть и короче в 4 октаву)))

---

Я согласен это не компетентная критика)))Чёт вырвалось просто)

записал вот тут как бы свой диапазон...просто...хм...не знаю зачем...вот послушайте:

http://www.filehoster.ru/files/fd4057

сразу оговорюсь что гитара у меня настроена на полтона ниже...то есть в ми-бемоль

Диапазон... диапазон... чего за ним гнаться...)

(пы. сы. себя узнаю месяца 3 назад)))

И фальцет на начальных этапах не нужен вовсе =) Покуда дыхание не на опоре, чего его вообще трогать...

Лучше исполни чего-нибудь... Только по-репетируй перед записью, рас-пойся побольше... Текст "пропусти через себя"...))

ээ....чёт извините но про громкость вообще не понял)))проясните ситуацию?

DRaFt да я записал песню сегодня...ток она высокая довольно...я от зажимов всё никак не избавлюсь...вот там как бы оч это заметно...стыдно выложить))причём перед записью пел её гораздо свободнее...эх...ща выложу

бррр....держите

http://www.filehoster.ru/files/fd4382

не твоё.. возьми попроще композицию..

Всё как-то напряженно...)

Петь надо спокойно, в своё удовольствие, чтобы нравилось самому) А тут ты думаешь - как бы мне взять фа1, потом ля1, и какая после них нота...

Это, мягко говоря, странно) Вернее, не правильно =)

Dj DRaFt да...но просто раньше всё что лежало выше ми1 было не моим...тут я просто попробовал...надо зажимы убрать иначе я никуда не уйду так(а насчёт того что думаю как возьму ноту это так - там даже поэтому кое где сбивки с ритма есть....плюс ещё во время записи как то больше зажимаюсь чем вне записи...ладно...попробую что нибудь попроще послезавтра записать...чтоб не давить из себя ноты как здесь

Dj DRaFt да...но просто раньше всё что лежало выше ми1 было не моим...тут я просто попробовал...надо зажимы убрать иначе я никуда не уйду так(а насчёт того что думаю как возьму ноту это так - там даже поэтому кое где сбивки с ритма есть....плюс ещё во время записи как то больше зажимаюсь чем вне записи...ладно...попробую что нибудь попроще послезавтра записать...чтоб не давить из себя ноты как здесь

Пока дышишь не правильно - зажимы исчезнут... С педагогом занимаешься?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...