Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты бы ноты написал крайние..

Первый верх - до2

Второй - си1бемоль.

Круто на фальцет переходишь, без перехода прям! И громкость зачётная! Конечно круче, чтобы ещё громче, но и здесь достаточно. А я вот на ор почему-то слайдом перехожу если громко))) Громко на фальцет не могу перейти( а уже ой как надо в Лепсе.... меня препод учил учил, а я громко не могу без перехода. Если тихо - ок, а громче.. не ок.

Както бедновато если чесно : )

Че фальцета так мало? : )

Какой утебя диапазон вапще? :)

Там до2???

А ето фальцетом или че??

Ваще от ми\фа Большой октавы до ми1 октавы.И фальцетом вот таким могу и выше просто счас час ночи уже))))И у меня ангина)))

ТОчне ивис)))Один ты думаешь обомне)))И тефаль ещё)))Окей...лучше и правдо выздоровлю до конца и ещё запишу)

хахах :laugh:

Этот фальцет очень мой напомнил 2-3 года назад, у меня он ТОЧНО такой же был. А потом связки лучше смыкаться начинают, силы больше появляется и он идёт дальше. Не быстро, но идёт. Самостоятельно. Может это просто возрастное у меня было..

Ваще от ми\фа Большой октавы до ми1 октавы.И фальцетом вот таким могу и выше просто счас час ночи уже))))И у меня ангина)))

Завтро запишу свой слайд, у меня они жестокие получяютса...

Вот у тебя диапазщон класный, а уменя блин, лоМ внизу, баритон епт...

http://www.filehoster.ru/files/fd7521 - вот моё пение в масочку)))Пел в пол голоса...чтобы всё было не травмоопасне.

Сори слов не помнил там)))

Тенорам рекомендуетсо микстовать всю первую октаву...предположим что я баритон...следовательно микст у меня ниже...вот тебе и мибемолька1.

))))

Ваще я чисто поржать это записал))

Ясен пень верх фальцетный....)))))Яне халфордэ...ыыыыыыыыыы)))

Кстати, да! Я слышал, что даже ВЫСОКИМ тенорам рекомендуют облегчать звук НА ВХОДЕ в первую октаву. Уж никак не после переходных)) так и сдохнуть недалеко)) Хотя.. известнейшие пели мощнейшим звуком и ничё..

Микст, если говорить серьёзно, должен быть вообще по всему диапазону)

Блин...я думал эт интереснее звучало бы)))Кстати а микстом тенор может в низ уходить сильнее чем обычно на груди?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...