Перейти к содержанию

Послушайте пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

стесняюсь, что услышат, как я пою, да это так, я обычно только в ванной во всю силу голоса пою, когда моюсь или на кухне когда что то делаю, а когда начинаю записывать начинаю почему то снесняться, что услышат, бред какой то:DDD

ахах))) я тож када записываюсь стесняюсь))) шёпотом пою))) Изменено пользователем Илья Шмелёв

я даж не знаю, как тебе теперь обозвать))) для баритона до1 предел-эт воще кул иметь)))) молчу уже про теноров, а то опять ржать начну)))

ой....блин....извиняюсь...я это в др теме написать хотел...

Изменено пользователем Илья Шмелёв

тут помощнее, но не очень правильно спел... http://webfile.ru/4453422

пхах, Илья, ну ты даешь))

ну во! вот это уже ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!! Несравнимо лучше. Сразу и сила в голосе появилась. Интонируешь не чисто (плаваешь по тону), это кстати тоже может указывать на неуверенность. Со временем прийдёт в общем.

У меня конечно, со слухом не важно дело обстоит...но мне почему то кажется что в записях(обеих)как то не по нотам...но это мое личное слышание, может на проф.слух там и нет лажи...я в этом плане не одинока пожалуй...ну, если у вас есть препод, ваша ситуация далеко не так трагична как моя с интонированием...

Ну мне кажется, что тоже самое и в третьей записи....ну лучше подождать, что скажут те у кого слух развит.

не претендую на хороший слух, но тоже слышу мимонотие. Скорее от того, что не выработана память на эти ноты, поэтому и прёт голос по чём попало. Лучше просто под минус петь, чтобы слышать тональность или под какой другой аккомпанемент.

я даж не знаю, как тебе теперь обозвать))) для баритона до1 предел-эт воще кул иметь)))) молчу уже про теноров, а то опять ржать начну)))

ой....блин....извиняюсь...я это в др теме написать хотел...

О_о, не я один такой? баритон с приделом до1...

Ну по первой записи там шепот...

А по второй, неплохо звучит, но незнаю то ли мне слышытса толи голос както бестемброво звучит, а да и мимо нот,мимо нот, вобшем ты мошеж лутше : )

ну да, думаю будет значительно лучше если буду во все ноты попадать, да и пою, когда не записываю как то громче и лучше, ну лично мне так кажется

и кстати, как может не быть тембра?)

Изменено пользователем Twogog

Так ты в ваной записывайся или на кухне : ))

Ну незнаю,неиспользуеш резонаторы,а если неиспользуеш резонаторы то откуда взятса тембру ? : )

Вот у меня тоже звук бестембровый какойто, когда бывает такое што попадаю в резонаторы то звук совершено другой...

стесняюсь, что услышат, как я пою, да это так, я обычно только в ванной во всю силу голоса пою, когда моюсь или на кухне когда что то делаю, а когда начинаю записывать начинаю почему то снесняться, что услышат, бред какой то:DDD

Я раньше оооочень стеснялась.......помогла сцена)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...