Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/kamikadzze/

Послушайте, пожалуйста... Сразу говорю: петь я не умею, но пришла сюда, чтобы научиться:rolleyes: Если это возможно... Просто хочется узнать, есть ли на что надеяться... или забросить все куда подальше...

Do You Know - песня, записанная года три назад, текст, музыка - все мое

Confide In Me - шикарная песня, если ее слушать в оригинале...

Come On Strong - джазовая композиция, тоже шикарная в оригинальном исполнении

Прошу прощения за качество.

• Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто хочется узнать, есть ли на что надеяться... или забросить все куда подальше...

главное что голос красивый, а научиться можно всегда!) Чем мы тут и занимаемся!

To IWS:

Спасибо за поддержку) Если учесть то, что меня постоянно переспрашивают "что ты сказала?":D , то это еще нормально))

To Twogog:

Это про "Do You Know"? Да, я знаю, эта песня ужасная, в 14 лет я ничего лучшего придумать не смогла:rolleyes:

Подскажите, пожалуйста, как научиться громче петь и, вообще, разговаривать? А то меня совсем не слышно...

Если учесть то, что меня постоянно переспрашивают "что ты сказала?" , то это еще нормально))

...

Подскажите, пожалуйста, как научиться громче петь и, вообще, разговаривать? А то меня совсем не слышно...

слышали бы вы меня :laugh: но факт - люди немного адаптируются к тихой речи)

С громкостью, главное не переборщить, а то это тоже опасным может быть для неподготовленного человека.

Послушала... У вас такой чарующий голос! Я присоединяюсь к вашим фанатам)

PS А как определить тип голоса? если он у меня есть))

))) Спасибо!)) Я имел ввиду, что он у меня тоже очень тихий)

По поводу Вашего голоса.. да скорее всего, сопрано это.. Довольно высокий голос у вас)

А сколько Вы вообще поёте? Ну или.. пытаетесь петь? как Вам больше нравится))

Я б не сказала, что у Вас очень тихий голос)

Вообще, пением я увлеклась в 10 лет... Мы еще с подружкой концерты, помню, дома устраивали)) Почти пять лет назад сочинила первую песню (на русском), потом записала на диктофон в плеере "Do You Know" (качество лучше, чем в микрофон на компьютер)))... Я даже клипы снимала!=))

Кстати, в муз. школу в третьем классе меня не взяли (я тогда засмущалась, а потому и ничего не спела), а вот недавно ходила снова, тоже не взяли (набор закончился)

>> Я б не сказала, что у Вас очень тихий голос)

предлагаете померяться громкостью? :D

Кстати, в муз. школу в третьем классе меня не взяли (я тогда засмущалась, а потому и ничего не спела), а вот недавно ходила снова, тоже не взяли (набор закончился)

:laugh:

По поводу вокала - Вам над интонацией надо поработать.. гаммы попеть возможно. Вас только иногда "уносит" не туда (в Confide in me). Даже местами слышу, что мелодию новую придумывать пытаетесь) но мне кажется это вполне сознательно происходит, поэтому за недочёт я это не считаю)

Переслушал ещё раз "Do You Know".. хм.. ну да, на такой громкости, конечно, голос не сможет раскрыться. Чуток погромче и повыше Вам бы) Но с повыше - может просто ранова-то, поэтому тут особо не нужно работать на высоту пока что. А почему тихо так поёте? Стесняетесь?)

Сейчас уже не так =)

Гаммы? Например?

Про Confide In Me вот что скажу - я ее слушала в студийной записи, в живом исполнении в нескольких вариантах, поэтому у меня такая каша получилась)))

Сейчас уже не так =)

надеюсь, теперь не крик? :)

Гаммы? Например?

да хотя бы до-мажорную, до-ре-ми-фа-соль...)) И вместе с этими нотами петь их, стараясь точно интонировать.

Про Confide In Me вот что скажу - я ее слушала в студийной записи, в живом исполнении в нескольких вариантах, поэтому у меня такая каша получилась)))

новая песня получилась :)

надеюсь, теперь не крик? :)

Я про стеснительность))

А можно поподробнее про гаммы? а то я вообще в этом ноль...

Я про стеснительность))

аа.. ну по Вашему нику можно понять, что снестительности уже точно нет)))

А можно поподробнее про гаммы? а то я вообще в этом ноль...

Ну вот смотрите.. берём какую-нибудь вот такую простую последовательность нот:

только помедленнее!) не так быстро. И стараемся точно интонировать в каждую ноту. В идеале, конечно, чтобы человек со стороны со слухом (с музыкальным) слушал и поправлял бы как что не точно начнётся.. Такие занятия очень хорошо развивают координацию.

Ну, конечно, тут скажут, что сольфеджио полноценным заниматься нужно с кучей тамошних упражнений. Ну да. Лучше конечно. Но на крайняк и такого может хватить :)

аа.. ну по Вашему нику можно понять, что снестительности уже точно нет)))

Вся соль в нике - это несоответствие=))) поэтому еще как осталась...

Спасибо) попробую разобраться)

Вся соль в нике - это несоответствие=))) поэтому еще как осталась...

а я уж испугался) как модератор насторожился :D

Успехов! Если что - пишите, поможем!

А так, если я минусовку включаю, то меня не слышно становится =D

))

ну Вы громкость дорожки при сведении опускайте, а громкость собственного голоса - поднимайте. Так всё отлично будет слышно. Но так ещё лучше будет слышно, что это именно напевание, а не громкое пение.. Вообще в таких случаях рекомендуют - покричать немножко. Только главное не перестараться тут. Главное, чтобы уйти от постоянного напевания. Напевание, хорошо, само по себе и слушается отлично, но всего должно быть в меру.

На самом деле, не обижайтесь на мою грубость, вообще это может быть ещё от записываемых устройств. Вы на что пишитесь? Если звуковая карта плохая - то сигнал снимет она ужасно и усилять его громкость программно - станет ещё хуже.

А в чем грубость?)

Я такой вообще грубости наслушалась по поводу моих песен, что тут даже не пойму, о чем вы)

Покричать не получается, наверное, из-за психологического барьера...

А так я как раз собираюсь новый микрофон купить) А у вас тут есть такая тема? Я пока еще не нашла))

Я такой вообще грубости наслушалась по поводу моих песен, что тут даже не пойму, о чем вы)

хм..)

Покричать не получается, наверное, из-за психологического барьера...

Именно! А вы не бойтесь никого. По началу, может, когда дома никого нет. Только не сильно, правда, а то неотложку вызовут соседи. В меру так.. чтобы громкости не бояться. Потом включите погромче колонки и старайтесь в унисон петь. Обычно это не очень слышно (тут есть резон точнее интонировать, тогда не услышат разницы).

А так я как раз собираюсь новый микрофон купить) А у вас тут есть такая тема? Я пока еще не нашла))

Микрофон.. это от стоимости зависит. Смотря какой микрофон, смотря с каким оборудованием будет использоваться. Ведь сверхдорогой микрофон воткнув в отвратительную звуковуху - эффекта ровно ноль будет от него.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...