Перейти к содержанию

Послушайте нас плз

Рекомендуемые сообщения

Спели с другом песню

http://ifolder.ru/17583444

Что скажите?

(Песня довольно длинная, но мы будем рады если кто нибудь сможет выдержать до конца :rolleyes: )

Голоса вроде интересные и звучат вместе неплохо. Вот только у того кто старается басить, голос звучит не совсем естественно. Кстати Geograf вы который из двух голосов? Мне кажется тот из вас, кто старается петь низко - это не совсем его низы.

На че записывались? Как то запись приглушенно звучит.

Записывали на компьютер, да приглушенно, наверное потому что с громкостью чет ошиблись, и запись шла очень тихо.

Я тот кто старается петь низко, действительно немного тяжко было. Я просто пою не очень давно.

Так а зачем вы на айфолдер-то выкладываете? Чтобы меньше прослушали?) Точнее - чтобы прослушали как раз те, кто новые участники для этого форума, покуда старые мало кто качать будет)

Хе, а я повелся на это "раздвоение личности":rotate:, прикольно у тебя это вышло. Теперь понятно почему эти голоса так подходят друг другу!:laugh:

Так а зачем вы на айфолдер-то выкладываете? Чтобы меньше прослушали?) Точнее - чтобы прослушали как раз те, кто новые участники для этого форума, покуда старые мало кто качать будет)

дык дааа %) я потом чет подумал почему б не залить ещё куданить, залил и вот к чему это привело )

Wharhuth, до сих пор сомневаешься в своем голосе ? +) Пел бы просто и всё, не заморачивался.

да я особо и не замарачиваюсь) я там как бе про голос и не спрашивал ничего, было интересно удасться за двоих спеть что б недогадался никто) неудалось)

а тип голоса свой я уже знаю) я теноро-бас )))))))))

Хе, а я повелся на это "раздвоение личности":rotate:, прикольно у тебя это вышло. Теперь понятно почему эти голоса так подходят друг другу!:laugh:

хех, я на самом деле старался %)

Ну звучит так как будто реально тенор (причём не низкий) пытается давить в них, а толком мало того, что не получается, да ещё и звучит не особо слушабельно (сравни с басами, баритонами, как у них звучат низы). Вот и говорю, что без смеха такой низ не послушаешь) Не твоё это..

Ну звучит так как будто реально тенор (причём не низкий) пытается давить в них, а толком мало того, что не получается, да ещё и звучит не особо слушабельно (сравни с басами, баритонами, как у них звучат низы). Вот и говорю, что без смеха такой низ не послушаешь) Не твоё это..

fail ((

я в отчаянии

лана, ниче "я ещё вернусь"(с) %) с реальным басом в голосе! *ходит кругами коварно хихикая*

почему? мне кажется вверху вполне надёжен!

Мне тут Никита сказал что я верха как то не так беру, так что нинаю, может и нет у меня верхов этих

Мне тут Никита сказал что я верха как то не так беру, так что нинаю, может и нет у меня верхов этих

А у кого они есть по началу?) Мне тоже думается, что верх у тебя крикоподобный, но обычно пределы по началу такими и бывают, потом легче. Но это не значит, что технику нужно оставить прежней)

Никита не шарит.

:laugh:

А у кого они есть по началу?) Мне тоже думается, что верх у тебя крикоподобный, но обычно пределы по началу такими и бывают, потом легче. Но это не значит, что технику нужно оставить прежней)

Никита не шарит.

:laugh:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...