Перейти к содержанию

Соль1 полным голосом с вибрато - предел мечтаний?

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится как поет эту ноту Чиграков

http://www.fayloobmennik.net/25154

(начинается 4:34)

Вообще тембр у него интересный, но как ровно и какое классное вибрато. Звучит просто обалденно. Как вы считаете?

Могут ли баритона мечтать спеть так высоко и так ровно?

А я даже расширю предыдущий ответ и скажу, что распетые все баритоны смогут) У нас даже Trovatore в качестве рабочей соль1 пел (бас-баритон, не лир какой-нить, а именно бас! :D ). У лира это, конечно, попроще и легче будет. Но для лира это и есть рабочая нота.. Даже соль1#. С запасом получается. Конечно, у недотеноров получится ещё легче.. вопрос только в лёгкости звучания.

если долго этим заниматься то да..а еслии там какой нить бартитон любитель то конечно нет....любитель баритон может эту ноты и возьмет...но с вибрато точно не получится...

*завистливо вздохнул и ушел гудеть ре диез большой

на видео посмешили два фрагмента с выкриками короткими простыми - ну там где от Bb4 до C5. Это тоже c понтом пение)

По 10 кружек в день можно до инфаркта допиться, или до инсульта. Был кстати один пример, начальник мой раньше кофе любил, эх хороший мужик был...

Кофе вообще вредная вешь.

Я на себе не эксперементировала. На сердце точно может повлиять. А чтобы на голос....впервые такое слышу...это же не алкоголь, и в умеренных дозах кофе еще никому не портил голос.

...это же не алкоголь, и в умеренных дозах кофе еще никому не портил голос.

Да и алкоголь в умереных дозах не навредит. А если в городе радиационный фон повышен, то вообше сам бог велел накатить на выходных))))

Как сказал какойто великий врач: - Всё есть яд, главное дозировка. Т.е. можно и картошки столько сожрать, что придет конец организму)))

Да и алкоголь в умереных дозах не навредит. А если в городе радиационный фон повышен, то вообше сам бог велел накатить на выходных))))

Как сказал какойто великий врач: - Всё есть яд, главное дозировка. Т.е. можно и картошки столько сожрать, что придет конец организму)))

А я тут про что и говорю. В умеренном количестве ничего ничему не навредит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...