Перейти к содержанию

... и снова мой рев!

Рекомендуемые сообщения

Вот записал "Темная ночь" ранше ее не пел, ну очень понравилась захотелось записать, плохо ее знаю...

Ах, да ... первый раз попробывал записать вокал оттдельно и свести с минусом... мдо... как вы ето делаете? я просто непредставляю как их реально идеально наложыть? ... Ну короче наложыл криво, но ето самое лутшее из моих "накладок". Поетому извеняйте.

Вот ссыль:

http://webfile.ru/4479926

Вобшем, что я делаю не так?

Твоему голосу подходит она) Только звук ты, по-моему, подзаваливаешь.. или это дикция так воспринимается..)

Даа свести с минусом, тоже, приходиться постараться в начале)

Извиняюсь за стеб, но это похоже на пародию "как бы её спел Хворостовский".

Эту песню нужно петь легонько и спокойно, а ты её поешь как арию Фигаро.

И в других произведениях ты тоже сильно глубишь и давишь звук, пой естественней, а то возникает ощущение, что ты вагоны при этом разгружаешь. В пример можно привести нашего любимого баса на форуме Trovatore, послушай как он с легкостью спел в теноровой(!) тесситуре, а он бас! Учись не гнать звук непонятно куда, а звукоснимать с хороших исполнителей.

П.С. все-таки оправдывается поговорка: чем больше анализируешь технику звукоизвлечения, тем хуже оно получается (с)))

Спасибо всем за отзывы.

>>>Только звук ты, по-моему, подзаваливаешь.. или это дикция так воспринимается..)

Возможно подзаваливаю, я сейчас над етим работаю(не не над тем штоб его завалить) а штоб вывалить...

А возможно и дикция, она у меня на уровне близком к нулю...

>>>Эту песню нужно петь легонько и спокойно, а ты её поешь как арию Фигаро.

Да я знаю, как она поетса, но мне нравитса ее петь имено таким образом.

>>>ты тоже сильно глубишь и давишь звук

Хм, страно но при пении я старалса зделать более полный звук при етом не давить, но видимо невышло. Trovatore, да слышал, круто!

>>>Извиняюсь за стеб, но это похоже на пародию "как бы её спел Хворостовский".

>>>Учись не гнать звук непонятно куда, а звукоснимать с хороших исполнителей.

А Хворостовский плохой исполнитель ? : )

В своих вокальных потугах ориентируюсь на М.Магомаева, и Д.Хворостовского.

>>>Я как-то пел её...ну эту версию тоже аполне можно слушать)+1

Спс:), я слышал, мое исполнение с твоим и рядом не стоит :(.

Хворостовский поет все в одной манере, а именно в академичной, это не есть правильно, нужно уметь разграничивать разные музыкальные направления.

toni7777ful спасибо.

>>>Хворостовский поет все в одной манере, а именно в академичной

Я себе очень плохо представляю Хворостовского поюшего в естрадной манере : )

toni7777ful, Korablev20 Спасибо!

Хм, вот углубленый звук, он же не может быть полетным? НО мы ставили експеремент, в большом зале (30 рядов) меня довольно таки хорошо слышно даже на последнем ряду.

>> Хм, вот углубленый звук, он же не может быть полетным?

куда ему лететь-то..

>> в большом зале (30 рядов) меня довольно таки хорошо

>> слышно даже на последнем ряду.

да главное ещё, чтобы слушатели были, которым понравится такой звук. А то смысл его тогда гнать до 30-го ряда.

>> Хм, вот углубленый звук, он же не может быть полетным?

куда ему лететь-то..

>> в большом зале (30 рядов) меня довольно таки хорошо

>> слышно даже на последнем ряду.

да главное ещё, чтобы слушатели были, которым понравится такой звук. А то смысл его тогда гнать до 30-го ряда.

Ну да ты прав, я тоже думаю что мой голос слушать где то, кроме как на форуме - еще рано, но злой препод заставляет выступать : )

но злой препод заставляет выступать : )

уже выступать?! слишком злой препод.. А она про завал звука ничего плохого не говорит? Норма?

Да, ну как выступать, понядно што не сольный концерт : ) "Ех, дороги" на концерте спеть. 1 песенку.

Про завал звука, шас сек, попробую найти новую запись с урока, вроде там завалов нет, то меня дома заваливает...

Хз, немогу найти записи с урока куда дел, вот спел по быстренькому ДОРОГИ , без распевки, просто оч захотелось записать, можно лутше канешно... ну всетаки! Сылль:http://webfile.ru/4486310

У глубление все такеже?

спасибо!

я просто постаралса его как можно сильнее в маску послать, иза етого немного плаксивый тембр получилса( ну старалса высоко звук держать), ну лан спс буду работать дальше!

Может чуток на улыбке петь, покуда у тебя слышалось так как будто ты вообще с закрытым ртом старался петь..

Хм, спасибо, попробую!

Но страно, я наоборот рот окрывал шыроко (почти как препод с беседки+)). Может просто очень вертикально открывал...

А науроке с пеподом еще лутше звучю, он мне там напоминает делать то што я дома иногда забываю : )

Я еще заметил што когда я пытаюсь держать звук высоко у меня ляБ нормально звучит, недавлено, даже сольБ, нормально получяетса., ну фаБ и ниже конешно еще не очень.

Хворостовский поет все в одной манере, а именно в академичной, это не есть правильно, нужно уметь разграничивать разные музыкальные направления.

Ой, совсем забыл : (

вот прошу естрадное пение Хворостовского: http://www.youtube.com/watch?v=5479kZDX6IU

Помоему ето супер! : )

Ой, совсем забыл : (

вот прошу естрадное пение Хворостовского: http://www.youtube.com/watch?v=5479kZDX6IU

Помоему ето супер! : )

Раньше не слышал эту запись, да действительно супер, пусть Хворост пойдет в эстраду на пол годика, покажет как петь надо, а то у нас все мужики на эстраде верху пищят , низкий голос у нас не формат : / .

Значительно лучше!!

Голос теперь молодой слышно, а то раньше как будто дедушка пел)

Так, как дедушка не казался, но совершенно в ноты не попадал - это факт, а сейчас с этим гораздо лучше, значит надо двигаться смело в перед...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...