Перейти к содержанию

жмет жмет и еще раз жмет....

Рекомендуемые сообщения

Привет всем еще раз.... попробовал уже по разному но не могу понять на некоторых нотах идет зажим.. голос глохнет и совсем не звучит... IWS ты писал что избавился как-то и начал избавляться..что тебе помогло..ситуация как я понял схожая у нас с тобой.

Прилагаю запись...

http://webfile.ru/4487156

...

в середине трека в основном... на слове composing это слышно хорошо... толи воздуха не хватает..толи на звук "и" не могу вытянуть...

Буду признателен за советы.

Мне трудно быть объективной, я эту песню очень люблю просто))

Но вообще Вам надо более равномерно распределять дыхание, а то Вы его либо задерживаете так, что вы потом не знаете, куда оставшийся воздух девать, либо вам этого самого воздуха не хватает. + Как я всегда говорю, больше аккуратности, больше внимания к каждой ноте, а то Вы поете, как бы это выразиться, "приблизительно", что ли.

А так Белая Лилия все очень правильно сказала)))

В целом мне очень понравился голос, понравились хорошие намеки на вибрато и то, что Вы пытались импровизировать.

Вы - молодец :)

спасибо большое, постараюсь больше внимания обращать на дыхание... аккуратность здесь как раз отсутствует обычно аккуратней пою... тут и в правду рвано получилось... + сдерживал вибрато иногда..а то вылазит там где не надо =) И еще вопрос... может тогда можно что-то посоветовать исполнить..более менее подходящее мне.?

может тогда можно что-то посоветовать исполнить..более менее подходящее мне.?

Уф, ну меня сейчас побьют, наверное, но мне кажется, Вам стоит попробовать спеть L'amour a la francaise- Les Fatals Picards. Почему-то я думаю, что у Вас получится.

( Только там сразу два языка, но транскрипцию могу написать, если хотите)

Или же Scott McKenzie -San Francisco. Как раз на ней дыхание отрабатывать будете. Только вот с минусовкой могут быть проблемы. Не знаю, есть ли такая.

Обалденный тембр!!

То, что зажался на composing.. ну да.. так там аж ля1) Мне кажется со временем оно прийдёт, так пение у тебя свободное, самый верх только зажимается.

Фальцет понравился! Очень уж в тему он там пошёл)

Кстати, а у тебя проблем с несмыканием нет? То ли запись шипит, то ли не запись, не пойму..

Ага, и фальцет отличный, и звучит там в тему. Очень удачно получилось! (единственное, перемахнул ноту им чуток :) ).

единственное, перемахнул ноту им чуток :)

Мсье IWS, не придирайтесь:lol: Лучше продолжайте принимать свои таблетки от скромности и записывайте новые песни ;)

* Очень надеюсь, что Вы все-таки за Promise her the moon возьметесь ;)

Вы меня убили своей откровенностью:lol:

* так, это ужасно и мне чудовищно стыдно перед Step... каждый раз там, где мы с Вами одновременно появляемся, IWS, тема зарастает оффтопом:gigi:

надо что-то с этим делать:laugh:

>> Вы меня убили своей откровенностью:lol:

главное, всегда говорить правду :)

>> надо что-то с этим делать:laugh:

предлагаю вернуться к тебе Step'а! :)

Я вот переслушиваю уже который раз эту запись.. и на composing не замечаю уже ничего плохого)) то ли прислушался, то ли там и правда ничего криминального и не было для голоса..

Я вот переслушиваю уже который раз эту запись.. и на composing не замечаю уже ничего плохого)) то ли прислушался, то ли там и правда ничего криминального и не было для голоса..

Так там и не было криминала. Просто исполнению не хватает чистоты.

Немного упорства и все получится ;)

То, что зажался на composing.. ну да.. так там аж ля1) Мне кажется со временем оно прийдёт, так пение у тебя свободное, самый верх только зажимается.

Не думал что там ля1,по-моему в оригинале там что-то пониже идёт,хотя может и действительно это нота)

Класно!

Тембр понравилсо, и исполнение, все супер! : )

Я своим глухим ухом неуслышал там нече нетаково.

Там мелодию по-другому поёт,а так в целом нормально спето :)

Manischa & IWS не волнуйтесь тема так хоть оживилась... приятно с вами общаться.. Попробую что-то под искать еще.

...

IWS когда много раз слушаешь заслушивается, я по той же причине переслушиваю запись только через некоторое время после записи..и тогда только лучше различаю ошибки..или просто переключаюсь на другое.

...

Про несмыкание не знаю..в тот день немного было призвука странного.. не хотелось бы заработать несмыкание =)

...

фальцетом почти не пользуюсь...и по большому счету первая такая попытка...

Mr.Big — Promise Her the Moon послушал..прикольная песенка... сложновата по мелодии но думаю запоминается нормально. А вы минус её видели где?

А вы минус её видели где?

Кхм, я вот сейчас тоже этим вопросом задалась... Пока ничего не нашла :( * IWS, уже можно радоваться))) *

Так странно это. Песня-то известная!

поиски минуса не увенчались успехом..хотя песенка вполне подходит..пробовал... А пока вот попробовал переписать то что уже давно пробовал... Какие ошибки явные можно обозначить??

http://webfile.ru/4529212

P.s. произношение может хромать... над этим надо мне основательно работать..знаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...