Перейти к содержанию

Послушайте Романс

Рекомендуемые сообщения

Верха зажаты - не твоя тесситура. Кричишь местами.

Мимонотие есть.. Не много, но есть)

3,05 и 3,08 "ы" не нравится (второй раз вообще выделяется очень)

Песня то о любви, а ты не понятно о чём поёшь.

Работы много ещё.

В целом не плохо.

+ по качеству сведения.. плохо сведено.

Страдает общая эстетика звука. Пожалуй, стОит послушать этот романс в исполнении качественных певцов и вслушаться в их манеру звукоизвлечения, формирования звука. Есть и фальшь и периодическая подмена гласных - типа "и" на нечто вроде "е/э". Справедливо замечено про неадекватную, на данный момент, тесситуру. Поразила фальшь в звучании фортепиано - если это синтезатор - как-то странно. Или, возможно, это живое расстроенное пианино.

Нужно учится микстовать звук, но не зажимая горло. Не следует его так орать. Очень много моментов где звук открытый и противный...

Да, я много где кричу. У меня еще диапазон неравномерно развит. Особенно тяжело звучит соль# ля и сиb, хотя си, до и до# звучат на много легче.

Ну обшия картина романса неочень, внизу звучите плохо, верху зажато, хорошо звучит середина ближе к верху, соедените звук както, ато верх зажат, а низ берете в другой позицыии или че вы там меняете, но очень противно выделяетса с обшей картины. А голос красивый на самом деле!

Ну обшия картина романса неочень, внизу звучите плохо, верху зажато, хорошо звучит середина ближе к верху, соедените звук както, ато верх зажат, а низ берете в другой позицыии или че вы там меняете, но очень противно выделяетса с обшей картины. А голос красивый на самом деле!

Да, у меня проблема с переходами на регистрах. С низами перестарался. не надо было на них так наваливаться. А в верхах, как я теперь вижу, еще много работы.

Ух, Вам 21, а голос уже такой мощный :) Не налегайте на верха ;)

Спасибо большое! Голос если мощный, то неуклюжий. Часто, на мелких длительностях мимо нот пою. У меня видать с кординацией что-то не то. И еще петь тихо плохо получается.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...