Перейти к содержанию

Образ против вокала?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень часто образу предпочитают хороший вокал или наоборот. Как вы считаете что важнее, и возможно ли быть замечательным артистом и сильным вокалистом одновременно?

• Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот лично я увлечена вокалом, и соответственно я буду ценить в первую очередь качество вокального мастерства да и сам голос, а так же насколько красива, душевна песня, а потом уж все остальное. По мне так пусть хоть певец на сцене стоит как столб, лишь бы спел так, чтоб мурашки по коже...Вот такое мое мнение...

Ну если судить не со своей колокольни, то скорее сейчас предпочтут образ, хотя вокал тоже должен быть на должном уровне. Конечно, спектакль есть спектакль, тогда и действия должны быть соответствующими. В опере тоже требуется образ, артистизм, но куда больше все же вокал и чувства, вложенные в него.

Я за то и другое одновременно. По-моему, вокалист - это прежде всего артист, а уж потом аппарат для извлечения звуков. Пение - это же искусство.

Все зависит от конкретной ситуации и стиля.

Вот тот же Элис Купер или Рамштайн - ШОУ! и люди в 1 очередь ради шоу на нах ходят. А вокал - на 2 плане. /

Эпотажный образ способен заменить голос, гениальный голос способен заменить образ.

Ну если судить не со своей колокольни, то скорее сейчас предпочтут образ

а мне кажется наоборот, заиграются и споют абы как. я пару раз такое наблюдала. еще бывает ни голоса поставленного, ни образования нормального, но, Боже мой, как играет! Хотя Шаляпин, например, и то и другое совмещал

Изменено пользователем IWS
оформление цитаты исправил

Для меня - образ важнее)Если человек не выглядит офигительно-то лучше запись послушать чем ходить на его концерты или смотреть видео.А потом, как же поклонницы?Не, образ важнее.

А с другой стороны, если выглядит офигительно, но поёт фигово? Палка о двух концах получается

А с другой стороны, если выглядит офигительно, но поёт фигово? Палка о двух концах получается

дык сколько таких примеров-то :laugh:

Не всегда, как я уже писала, бывает ни голоса поставленного, ниче такого, но думаешь:"Господи, как он(а) играет!" Уже отвлекаешься от техники волей-неволей

Я просто знаете что представил.. вот есть вокалеры, у которых поклонники малолетние девчёнки.. и вот, в принципе, абсолютно пофигу как поют их вокалеры.. можно и вообще не петь, они и так балдеть будут)) поэтому здесь как-то важен немного.. образ)

хм, малолетние девчонки тоже разные бывают. Совсем маленькие больше на инструментовку внимания обращают, чтоб веселая песенка была, или наоборот чтобы было типа: "я тебя люблю, а ты меня не любишь". Девчонкам чуть постарше да, внешность, и чтобы какие-нибудь фиговенькие рыдания про любовь были. Но опять же, все разные))))

Я просто в младших классах вожатая))) а с которыми постарше тож по долгу службы общаюсь))))):gigi:

ну... и это тоже))) но меня на рыдания не тянуло, я веселенькое любила и глупенькое))) А про внешность, кстати, вообще не задумывалась:)

есть вокалеры, у которых поклонники малолетние девчёнки..

А мировое признание такие вокалеры получили? :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...