Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здарствуйте. Дело в том что я недавно начял заниматсо вокалом, и когда я стал играть на пианино то я понял что у меня очень редкий голос. Дело в том что в интеренете что даже у професииональних певцов 2-2.5 октавы, хаха, я в шоке, ето стандарт??? такого неможет быть! Дело в том что у меня голос больше четирех аоктав!!!А я не занималса, тоесть дело в том что когда я начну заниматса я уверен у меня будет минимум 6! Так да я беру от 8 клавишы снизу фа 2 октавы, до клавишы которая ре 7 октавы, даже черную, которая немного выше. Так вот я думаю что с таким уникальным голосом я могу покорить весь мир, и хочю спросить, дело в том что я незнаю ето все про учебу, как я понял мне нада ити в консерваторию? но дело в том что я думаю если я и так хорошо пою, ну и большой диапазон то стоит ли ити еще учитса? или нужно както выступать? или нада пойти в консерваторию чтоб мне дали справку что я певец? извините вы можете канешно сказать что я тут теряю время и не дарю свой голос людям, но я просто не знаю как мне офрмлять концерт, ну и что перед етим зделать.

• Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Roma, можете просто взять и записать на какой угодно микрофон Ваш диапазон, скажем на звук "А", с самого низа до самого верха. Также запишите несколько слов своим обычным разговорным голосом и напойте какую нибудь простенькую песенку. В таком случае, Вам постараются дать более объективную критику, чем просто прочитав Ваш пост :)

Куда идти? Туда, куда это делает большинство новичков - "к преподу (с)"

>> Дело в том что у меня голос больше четирех аоктав!!!

дык там же фальцет не считается в прямом смысле этого слова :)

:lol::lol:

Ха!!! ну и что!!! я тожа доставаю вверх до ДО - диеза 3й октавы, а вниз до РЕ-бемоля малой. :rotate::rotate::rotate::-\:-\:-\и что???? достать ноту, ещё не значит спеть. надо ж на дыхании петь научиться для начала. а вот рабочий диапазон, как у всех - 2 октавы ( у сопран- до 1й- до 3й).

а вы покажитесь педагогу какому-нить в консерватории, пусть вам и скажут, что за голос. а мож правда вы какой-нить особенный;):)

Я бы с удовольствием чтото бы записал, но немагу так как уже позно, завтра я обязательно чтото для вас запишу, зачем простенькую песню? я могу петь любые песни с любым диапазоном так как у меня он большой, я восновном люблю петь всякие оперы, но также могу и соременые петь песни.

>> я тожа доставаю вверх до ДО# диеза 3й октавы

хм.. и я тоже достаю ре3бем!)) Не поверите, но все вышеотписавшиеся участники достают эти ноты!! :laugh:

Я пою все ноты, достаю я намного больше чем написал а те что написал я пою. Также я неучитывал фальцет в диапазоне, поскольку читал что ето неправильно.

я имела ввиду,что достать ноту можно просто сольфеджио.а то что у человека 4 октавы, это еще ничего не значит.

Я пою все ноты, достаю я намного больше чем написал а те что написал я пою. Также я неучитывал фальцет в диапазоне, поскольку читал что ето неправильно.

ага! ну вы тогда точно феномен. пришлите чего-нить послушать, постарайтесь записать. очень интересно.

в меру, конечно.

>> но я просто не знаю как мне офрмлять концерт, ну и что перед етим зделать.

можете пока ради пробы, оформить концерт нам тут, в виде записи :)

ахахахахаха))))) ну вот))) почитав эти посты, я на неделю вперёд наржался))))) ну ты Рома и корышник))) у тебя фамилия не Грачёв случайно???:lol:

ахахахахаха))))) ну вот))) почитав эти посты, я на неделю вперёд наржался))))) ну ты Рома и корышник))) у тебя фамилия не Грачёв случайно???:lol:

Хах, в тему вопрос))))

я тож реb3 могу забабахать)))

вот блин мужики пошли:rotate::rotate::rotate: ре бемоли 3 бабахают!!! классс!!!! слушьте, а я вниз могу, так мож мне в мецци переквалифицироваться???:rotate:

все равно своим ре 3 я уже никого не удивлю:weep: шучу))))

А я смешное чтото написал?

Меня зовут, может вам покажетсо что ето неправда, но меня зовут Роман Иванов, да так вышло что у меня такие редое имя и фамилия... извените.

А с чего вы взяли что моя фамилия Грачёв?

>> А с чего вы взяли что моя фамилия Грачёв?

с диапазона..)

Так а город-то какой? А то спрашиваете про консу, а указания города я тоже не могу найти.. С России это понятно конечно.)

Ой извените, я просто немного тут отвекаюсь, поетому написал глупый пост, я с Омска.

Тоесть, у етого Грачёва диапазон как у меня? а где его можно найти?

извните значит я ошыбся, я с росии.

ну в России много, знаете ли, консерваторий. ищите,что по-ближе где-нить...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...