Перейти к содержанию

Продолжаю разрабатывать верха. "Душечка"

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, продолжая тянуть себя вверх, кажется, поняла, что такое головной резонатор : ) Аж в ушах звенеть стало.

Была бы признательна, если бы послушали и что-нибудь посоветовали насчет дальнейшей разработки верхов.

Кусочек песни в 40 секунд и без музыки. Песню пела по памяти, так что скорее вольная интерпретация, чем оригинал : ) Запись негромкая, в начале пятисекундная пауза, так что петь начнет не сразу : )

http://dump.ru/file/4602806

Апдейт: перезалила, можно слушать прямо с сайта.

Изменено пользователем Liquor

аа.. вы бы в мп3 сконвертировали, а то народ будут как я ждать когда заиграет))) а оно ж не заиграет без предварительного скачивания..

О, так лучше)

Ну здесь мне показались какие проблемы:

по-моему, очень немного, подзаваливаете голос.. Вы академом занимаетесь? Такое впечатление, что у вас большое желание затемнить голос, чтобы сделать его объёмнее)

Маленько мимо нот.. но тааак уверенно зато))))

Не знаю какие верха вы там пытаетесь разрабатывать, но это верхом у вас явно не слушается) Если вам сложно тут - ну так это нормально. Кому сходу на верхах просто бывает.) Думаю это далеко не верхи у вас.. Ждать только остаётся когда появятся они)

>по-моему, очень немного, подзаваливаете голос.. Вы академом занимаетесь?

Я просто распеваюсь : ) До академа мне, само собой, очень далеко.

>Такое впечатление, что у вас большое желание затемнить голос, чтобы сделать его объёмнее)

Маленько мимо нот.. но тааак уверенно зато))))

А что в принципе значит "затемнить голос", "осветлить голос"? Не первый раз вижу такие формулировки, а смысла, увы, не понимаю.

Ну, мимо нот, потому что по памяти : )

>Не знаю какие верха вы там пытаетесь разрабатывать, но это верхом у вас явно не слушается)

В смысле, не слушается, потому что слишком пискляво, или потому что могу еще выше?

По поводу тяжело-легко - сегодня, когда эту запись делала, наверху было легко. Даже подозрительно легко : )

А что в принципе значит "затемнить голос", "осветлить голос"? Не первый раз вижу такие формулировки, а смысла, увы, не понимаю.

сделать его более "басовым"/грубым по звучанию, чем он по природе, или обратно, сделать его более писклявым (осветлить) :) надеюсь так понятнее)

В смысле, не слушается, потому что слишком пискляво, или потому что могу еще выше?

ээ.. немного не так. Слушается НЕ пискляво, поэтому это не верх для вас.

По поводу тяжело-легко - сегодня, когда эту запись делала, наверху было легко. Даже подозрительно легко : )

вот о чём я и говорю. Тут слышно, что легко. Да тут может не идеально по технике и прочая фигня, но это точно не верх, голос будет расти обязательно. Если вы никогда не пробовали по этим нотам петь, так это тем более нормально, что для вас, как минимум, эти ноты непривычны и нельзя говорить о том, что они сразу должны идеально зазвучать. Всё в процессе прийдёт.

вот о чём я и говорю. Тут слышно, что легко. Да тут может не идеально по технике и прочая фигня, но это точно не верх, голос будет расти обязательно. Если вы никогда не пробовали по этим нотам петь, так это тем более нормально, что для вас, как минимум, эти ноты непривычны и нельзя говорить о том, что они сразу должны идеально зазвучать. Всё в процессе прийдёт.

Вы меня просто воодушевляете :)

Эдак еще немного, и я уверую, что могу оказаться (чем черт не шутит?) каким-нибудь лирико-колоратурным : )

Вы меня просто воодушевляете :)

это хорошо :)

Эдак еще немного, и я уверую, что могу оказаться (чем черт не шутит?) каким-нибудь лирико-колоратурным : )

а очень хочется?)

а очень хочется?)

Да нет, тип голоса не принципиален. Тем более все равно по закону подлости мне нравятся низкие меццо : )

IWS, мне совершенно нечем конвертировать : ) Ни одной программы на компе нет.

А это не проблема...все под рукой, зайти в интернет, набрать Format Factory. Скачать, установить. А дальше еще ясней что делать...Легко, удобно и доступно.

А это не проблема...все под рукой, зайти в интернет, набрать Format Factory. Скачать, установить. А дальше еще ясней что делать...Легко, удобно и доступно.

Спасибо, я уже поставила некий WavePad Sound Editor : ) Тоже вроде простой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...