Перейти к содержанию

Занятие спортом и вокал. Силовые виды и всё, что с ними связано.

Рекомендуемые сообщения

----------------

Эту тему я отделил из алкогольной. Беседа в другую сторону пошла и тема спорта тут часто поднимается, почему бы не выделить её в отдельную тему.

IWS.

----------------

Конечно, пиво пью только для расслабона.

А вес хочу набрать физическими нагрузками, время для этого есть...

Но опять вопрос: в аптеке продаются препараты? Можно ли их просто взять и купить без рецепта врача, как мы например, покупаем баралгин и все такое....?

Изменено пользователем IWS
перенёс сообщений из предыдущей темы в эту, новую

• Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага. согласна. а я вот слышала, что голос от полноты зависит (ох, че я ток про соответствия голоса и внешности не слышала)))) ) вот уже не знаю верить ли

а от полноты как он зависит? чем полнее человек, тем полнее голос?) вполне возможно. Ведь звучание воспроизводится отражением звука от резонаторов, поэтому в звукообразовании форма и величина резонаторов имееют не последнее значение.

А вес хочу набрать физическими нагрузками, время для этого есть...

Но опять вопрос: в аптеке продаются препараты? Можно ли их просто взять и купить без рецепта врача, как мы например, покупаем баралгин и все такое....?

Смотря о каких препаратах речь идёт. Если о стероидах, анаболиках - нет, конечно. Да и вредно это очень. Организм может абсолютно по разному среагировать, лучше не рисковать.

Если о более щадящих говорим, типа протеинов (белки), аминокислот, гейнеров (углеводы), креатине, то эти продаются в любом магазине спорт питания. Передозировать можно всё, что угодно, что будет отрицательный эффект. Везде нужно норму соблюдать. Креатин лучше не брать на началах. По началу вообще можно некоторое время разогреться просто в холостую без веществ.

В аптеках спортпитание? Хм.. нет наверное :)

добавлено

Хотя не, кстати! Я один раз брал такое именно в аптеке! :laugh: Правда там выбор скудный был и фигня одна была. Хорошо нашёл отличный магазин спорт пита. Да и через инет такие покупки процветают. Не только в России заказывают, но и с Запада очень активно. Так что об аптеках говорить не приходится.. пусть таблетками торгуют)

В магазинах спорт питания? Я даже не знаю, есть ли такие у меня в станице...Или они только в крупных городах?

В магазинах спорт питания? Я даже не знаю, есть ли такие у меня в станице...Или они только в крупных городах?

Я там пост обновил, пополнив полезной информацией :)))

По поводу мелких городов - а кто их знает, индивидуально, думаю.

Вот я думаю....пойду по своей станице , но куда и где искать? А хотя можно в любую аптеку зайти и навести справки о таком магазине и за одно о спорткомплексе....надо же еще и небходимые вещи для накачивания мышц купить.

Вот я думаю....пойду по своей станице , но куда и где искать? А хотя можно в любую аптеку зайти и навести справки о таком магазине и за одно о спорткомплексе...

скорее наоборот - у любого продвинутого спотсмена у вас спросите где он отоваривается, наверняка и подскажет.

Я там обращал внимание на дополнение к предыдущему посту, но видимо язык намёков точно не для меня) Заказывать такие штуки и через интернет можно. Правда там возможна некоторая наценка. Но тут индивидуально, опять же. Ценообразование всегда только улыбку вызывает)

По поводу принадлежностей для накачивания мышц.. хм.. это отдельную тему создавать надо)) Но думаю, для начала, штанги хватит за глаза. Если со здоровьем проблем нет. А то может быть штангировать нельзя по каким-то мед противопоказаниям.

Со здоровьем нет проблем, так что об этом можно и не задумываться...со спортсменами не знакома к сожалению....блин, оказывается, не так то просто это можно достать....а через интернет как? доставкой на дом?

А то там какие то заказы через Москву, а мне надо из ближнего района.....

Со здоровьем нет проблем, так что об этом можно и не задумываться...

О здоровье никогда не надо забывать)

а через интернет как? доставкой на дом?

как повезёт :) Скорее - с доставкой на почту) А дальше приходишь на почту и забираешь по паспорту. От типа доставки зависит. Можно организовывать и с доставкой на дом и не только почтовыми услугами. Сейчас, благо, в этой сфере доставка отлажена очень неплохо.

А то там какие то заказы через Москву, а мне надо из ближнего района.....

Чего чего через Москву? Это, скорее, когда из заграницы идут заказы в регионы, они через московскую таможню проходят. Может это ты имела ввиду..

А что через Москву? Какая разница через что пойдёт заказ? (он, кстати, может именно с Москвы и пойдёт)) ). Главное, чтобы он дошёл до тебя, а где он там ходить будет - это не столь существенно. Важно, чтобы со сроками доставки не затягивали.

О здоровье никогда не надо забывать)

как повезёт :) Скорее - с доставкой на почту) А дальше приходишь на почту и забираешь по паспорту. От типа доставки зависит. Можно организовывать и с доставкой на дом и не только почтовыми услугами. Сейчас, благо, в этой сфере доставка отлажена очень неплохо.

Чего чего через Москву? Это, скорее, когда из заграницы идут заказы в регионы, они через московскую таможню проходят. Может это ты имела ввиду..

А что через Москву? Какая разница через что пойдёт заказ? (он, кстати, может именно с Москвы и пойдёт)) ). Главное, чтобы он дошёл до тебя, а где он там ходить будет - это не столь существенно. Важно, чтобы со сроками доставки не затягивали.

Щас взглянула в интернете, мне все понятно стало....лишь бы не в ампулах всякая фигня....а то, что принимается орально...

я тут прочитал интервью с Галиной Вишневской(сопрано). она рассказывала, что после спектакля приезжала домой, садилась, закидывала нога на ногу, закуривала сигарету и выпивала бокал шампанского со словами "Вишня, браво!"))) вот так вот оперные развлекаются)

Да уж.. зажигают, мама не горюй :)

Щас взглянула в интернете, мне все понятно стало....лишь бы не в ампулах всякая фигня....а то, что принимается орально...

какие-то слова страшные.. тема принимает неожиданный оборот))

Принимаются они размешиванием в молоке/воде и выпиванием смеси (не все размешиваются, ессно). К каждому инструкция по дозировке и использованию прилагается. Колоть лучше ничего не надо. Да и по другому как-нибудь вводить в себя - тоже.)

та в общем то понятно, в интернете все подробно описано....я потом подробнее изучу об этом всем, а дальше видно будет...вдруг како нибудь риск вреда есть в этих разных стеройдах....надо еще определиться, а заказать через интернет, смотрю, не составит труда,

та в общем то понятно, в интернете все подробно описано....я потом подробнее изучу об этом всем, а дальше видно будет...вдруг како нибудь риск вреда есть в этих разных стеройдах....надо еще определиться, а заказать через интернет, смотрю, не составит труда,

это всё-таки не стероиды)

А что это???:eek:

чуть ранее я не специально в скобках писал что это) "протеинов (белки), аминокислот, гейнеров (углеводы)".

А вот что такое: http://ru.wikipedia.org/wiki/Стероиды

А уж если ты все белки и углеводы будешь к стероидам причислять, так и любая пища у тебя стероидом будет)

Про белки и углеводы понятно, просто я не стала о них говорить, а сразу об анаболических стеройдах. Они по серьзнее будут. Вот о них нужно будет больше и внимательнее почитать, раз уж это более серьезная вещь.

А с белками, протеинами и углеводами и так вроде понятно все, поэтому о них то и не стала продолжать.

Про белки и углеводы понятно, просто я не стала о них говорить, а сразу об анаболических стеройдах. Они по серьзнее будут. Вот о них нужно будет больше и внимательнее почитать, раз уж это более серьезная вещь.

А с белками, протеинами и углеводами и так вроде понятно все, поэтому о них то и не стала продолжать.

Ты бы предупредила меня, что тему уже сменила)

А зачем о стероидах вообще говорить и читать? О них забыть нужно) И больше никогда не касаться)

Ты бы предупредила меня, что тему уже сменила)

А зачем о стероидах вообще говорить и читать? О них забыть нужно) И больше никогда не касаться)

Ну мало ли зачем они еще нужны....

Знаю, типа яд, химия и все такое. Про побочные эффекты тоже знаю, и что будет после прекращения занятий и употребления их, тоже знаю. Но еще почитаю....а вообще нужна консультация с врачом. Уж он то че и посоветует исходя из индивидуального желания клиента.

Уж он то че и посоветует исходя из индивидуального желания клиента.

Ага, поконсультируйся. Мне как-то тоже пришла в голову эта глупая идея), хотя подозревал конечно. Они в упор не слышали об этих препаратах.) Да и действительно, с чего бы им рубить в спорт пите, если врач не спортсмен?!

Вы смотрите, аккуратнее с анаболиками и стероидами..это ж все таки гормоны...повлиять могут на голос в сторону понижения, потом его уже ничем не поднимешь, придется петь басом))

Если говорить о том, что вредно.. в принципе, наверное, любые такие ускорители в какой-то мере вредны. Не природа же.. А вообще это те же белки, углеводы, только пресованные. В таком случае сам факт химии и большой дозы в организм может быть вреден) Но с другой стороны - именно с такой "неожиданной" дозы и идёт рост. А когда занимаешься спортом, эти вещества просто требуются организму. Накушать едой столько веществ вряд ли можно, поэтому и заменяют добавками..

Я , как опытная спортсменка , скажу: спортивное питание, то есть, имеено добавки, а не запрещенные препараты - это не только не вреденые ускорители, но и полезные! Это те самые аминокислоты, белки, витамины и минералы, которых нам с обычной едой не хватает, и из-за этой нехватки мышцы меньше развиваются! Так что с помощью таких добавок, толкь если при этом спортом заниматься, а не пивопитием:laugh: можно вес набрать нормальный , мышечный...А что вредно - так это стероиды, да и то в больших количествах только. Их же тоже в медицинских целях изначально создавали...

От пива вес набрать можно. Но тем, кто не склонен к полноте, это не грозит:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...