Перейти к содержанию

SteelFly (т.е. моя команда) представляют первую песню!)

Рекомендуемые сообщения

Слууушай.. да прям с самого начала зачётно начинается!)

Нихрена себе вокал.. это твой весь?? Там уровень обалденный.. Я как раз такую музыку слушал последние дня два :) Вот прям именно такую :) Только там тексты тупые, а у тебя интереснее!

Зачёт! :)

Спасибо. Вокал весь мой, все писалось с одного раза, только в некоторых местах пел в дубль.

А что ты говорил про уровень? и про чистый что можешь сказать?)

Уровень и харша и чистого отличный! Чистый - свободный голос. Ты там часто с чистого на харш переходишь.. часто от людей слышал, что именно от харша и экстремальных техник у них горло раскрывается и зажимы отступают..

Короче, я фанат вашей группы! :)

_)))

спасибо еще раз.

от экстрима мне действительно легче стало петь. причем чем лучше экстрим - тем лучше чистый)

это пока демо-сингл перед Ер)))

от экстрима мне действительно легче стало петь. причем чем лучше экстрим - тем лучше чистый)

да вот же.. не в первый раз такое слышу. Говорят правда от зажимов избавляет. Ведь такой эстремальный звук ты не в закрытое горло поёшь? Там, наверное, только в открытое можно, а по-другому и не получится)

Мне очень понравилось! И исполнение, и сам вокал, и игра музыкантов. И мелодия начальная - отличная. Простая и хорошо запоминающаяся. Ну точнее.. по памяти её может и не воспроизведут массы) но зато она сразу в голову цепляется этой простотой. Наверное такой бывает только первая композа у группы)))) Желаю, чтобы следующие были ещё лучше!

А так.. думаю, определённо, будет пользоваться спросом. Тут мало кому такое, наверное, понравится. Тут очень много академистов и людей, которые занимаются, в основном, академом.. Хотя тут и метал-то мало кто слушает) Но аудиторию такой формат найдёт точно. И аудитория эта очень немалая!

Кстати, а как этот стиль называется? Обычно когда я это спрашиваю, постоянно отвечают либо альтернатива, либо ню-метал))))

ну мы хотим называться мелодик альт роком)

ну композ не первый, просто 1ый в норм качестве.

давно бы вписали, но деньги серьезные и так, за 4 трека окола 400уеф

да еще и дорасти надо до записи. уже как-никак почти год я в группе пою.

и то некоторые траблы на студии, магия кнопки Рек и все такое.

Изменено пользователем narKot

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...