Перейти к содержанию

Удивительно!

Аскер

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел евровидение, я в шоке!

Вот победитель:http://www.youtube.com/watch?v=HMFdUqhw6OI&feature=topvideos

КАК??? Как она могла победить??? Она же не поет, непопадает в ноты,еще эта задышка...

Кто за такое голосует? я в шоке,шоке,шоке...

Даже у нашей Альошы уровень вокала намного выше: http://www.youtube.com/watch?v=a4OKnBUTJDE песня нормальная, но только 10 место!!!

Сам же я проголовал за Петра Налича(Росия).

Я конечно понимаю что евровидение ето попсовый конкурс, но чтоб песня выигрывала только из за своей попсовости - это вапше жесть!

Я вот по телеку не смотрел(я его вообще не смотрю никогда) а тут чето глянул. ЕЙ дали 1 место. Трындец. Вообще неочем.

А Украина круто действительно, в сравнении особенно.

Да это как обычно. Кто больше заплатил - тот победил.

Тут простая логика... побеждает та страна, которая готова принимать следующий конкурс (говорят, что места "забивают" на несколько лет вперёд :) ).

побеждает та страна, которая готова принимать следующий конкурс (говорят, что места "забивают" на несколько лет вперёд ).

не удивлюсь, если так и есть... но к примеру иногда выигрывают страны типа Сербии... было достойно...

к тому же вспомни страны основатели Германия, Испания, Франция, Велиобритания....когда они выигрывали последнее время??? но они уж точно "самые подготовленные" в финансовом и социальном плане...

раньше я не замечал за Евро какого-то абсурда...а в этом году...

смотрите...

1. выиграла никчёмная (даже по меркам попсы...песня Билана была гораздо сильнее) "песня"

2. может вы заметили... часть стран голосовала за Германию 10 и 12-тью баллами....а другая часть 1-3 балла или вообще!!! ничего.

вы помните, чтобы такое было?? если бы лидер, то за него все голосовали хорошо...по крайней мере не с такой "полярностью"

так что в этом году Евро вполне возможно было сфальсифицированно...тем более оно теперь с судьями.

И кстати, когда её объявляли, сказали, что она дочь посла германии...сразу всё ясно стало....

И кстати, когда её объявляли, сказали, что она дочь посла германии...сразу всё ясно стало....

она внучка бывшего посла ФРГ в СССР

кстати, мне тоже послышалось, что при объявлении сказали дочь посла германи)) можь правда где-то так и сказали)

У нее мерзкий квакающий голос! Такой уродливый голос еще надо поискать. И в правду, не поет, а проговаривает да выкрикивает. Песня некрасивая до ужаса! А.Рыбак был хоть как то лучше, хотя тоже не в восторге от его песенного искусства.....Я смотрела только первую часть евровидения и там было представлено 17 участников и все они хорошо выступили, особенно мне понравилась девушка под номером 11(с крыльями)...если я о том же евровидении говорю, смотрела то вот недавно совсем...

Алеша, или как там ее\его, не важно, поет на мнооооого лучше. Голос хоть есть, хотя такой голос мне тоже не по душе, но все же вокальные данные не слабые...В первом куплете заметно налажала с интонацией, а потом нормально пошло....песня не понравилась. Но это хоть не стыдно. А вот Лена - это стыдно....

Я смотрела только первую часть евровидения и там было представлено 17 участников и все они хорошо выступили

ИМХО первый полуфинал был невероятно убогим (за парой исключений) по качеству композиций.

об этом даже потом коментатор говорил.

да и вообще это Евро было слабым

Да ну на мнения комментаторов я не полагаюсь. Второй части не видела, поэтому и сравнивать не с чем. Но судя по Лене, 2 часть была не менее убогая.

Да ну на мнения комментаторов я не полагаюсь.

это моё мнение)

я же написал "даже говорил"

Но судя по Лене, 2 часть была не менее убогая

а вы судите все страны по одному участнику?))

А что , в первой части прямо таки все убого выступили?

Вообще то там были достойные выступления.....

Да, были там выступления и не очень, но в основном в исполнении мужчин...

Бывали евровидения и по хуже.

Убого.....все это было убого.....мне не понравился никто. А победительница- тихий ужОснах..... Альоша, про которую тут уже не раз упоминали- да,данные неплохие, но она ж ревет,как белуга! Подача очень резкая и неприятная,на мой взгляд. Короче в этом году слушать было нечего. Порадовало только, что не выряжались кто во что горазд (у кого ниже декольте и короче юбка) и не устраивали супер-мега шоу а-ля "с участием знаменитостей". Почти все были какие-то скромненькие.

ё-моё.....какой позор.....где песня то??? кроме вращения пятой точки и дрыганья кривыми ножками да полного отсутствия какого либо нормального вокала я ничего не увидела. Алёша ничего так голосок. Мне показался сильным. Что касается прошлогоднего евровидения, то мне очень Швеция и Великобритания понравились, еще Хорватия и Турция. Наша Приходько как то позорно выглядела. Рыбак конечно молодец, ток вот смазливенький он какой то. Ну это чисто мое мнение

А вот мне почему то Рыбак не понравился ни голосом ни песней в то время как все от него тащились от детей, подростков до взрослых и пожилых и у каждого была его песня на телефоне. Но вот мне он почему то пришелся не по вкусу....

мне он перестал приходиться по вкусу когда его песня на каждом углу зазвучала и тащиться от него все начали. Прям вот настолько надоел....

Мне вот она изначально не понравилась, какие то ассоциации с селом вызывает эта песня...но даже не это, а то что голос посредственный, совершенно не интересный, а я вообще тащусь от необычных голосов, не похожих на другие...и внешне он тоже не понравился, как то непонятно выглядит.

голос да - обычный, согласна. А насчет деревенской песни... мы её так и звали - песня рыбака

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...