Перейти к содержанию

Послушайте меня =)

Рекомендуемые сообщения

Записался на днях. Петь не желательно вообще (в прошлую пятницу сорвал голос - вследствие чего брал ре большой октавы и говорил там же или шепотом). Но не сдержался.

Острый ринофаринголарингит))) :laugh: что-то вроде того... Потихоньку лечусь.

Мимонотие, форсирование звука в верхнем регистре, неровность голоса на протяжении диапазона. Разучился петь (в принципе, я и не умел это :gigi:)..

А чего, спросите, записывался?) Захотелось. Вдруг кому понравится.

p.s. Если не понравится, обязательно пишите тоже) ;)

В итоге вот.

Послушайте и оцените.

Эти глаза напротив http://www.realmusic.ru/songs/752977/

• Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красивый, прятный тембр. Мне понравилось, особенно в начале песни. Только вот хотелось бы услышать удержанную позицию на верхней ноте (может это мне так только кажется). Слишком отличается она у тебя от нижних нот, и получается она прям как бы на горле(больше опоры дай на нее), хотя это может быть следствие ринофаринголарингита. Чуть-чуть поработать над ней, и все будет в порядке.

Красивый, прятный тембр. Мне понравилось, особенно в начале песни. Только вот хотелось бы услышать удержанную позицию на верхней ноте (может это мне так только кажется). Слишком отличается она у тебя от нижних нот, и получается она прям как бы на горле(больше опоры дай на нее), хотя это может быть следствие ринофаринголарингита. Чуть-чуть поработать над ней, и все будет в порядке.

Спасибо за отзыв.

неровность голоса на протяжении диапазона

с позициями сложно.. очень.. у тупой, наверно. не всегда понимаю. и препод говорит.

правильно говорит. но вот... всё же не сразу это выйдет)

потихоньку, потихоньку буду учиться больше добавлять грудного резонатора в верхний регистр..

так сказать, натягивать...

хотя это может быть следствие ринофаринголарингита

скорее, это следствие привычки петь в верхней позиции с ключично-грудным дыханием..

Местами особенно понравился тембр) где на Лещенко он похож чем-то. Другой вопрос - твоё не твоё (не факт, что это твой голос), но звучит круто :)

Непонравился хрип неискусственный) осторожнее так с ним петь)

Местами особенно понравился тембр) где на Лещенко он похож чем-то. Другой вопрос - твоё не твоё (не факт, что это твой голос), но звучит круто :)

Непонравился хрип неискусственный) осторожнее так с ним петь)

Спасибо, Денис!) ... ищем... ищем себя :)

7,06,10

Две вещички для баритона

Ямщик, не гони лошадей!

http://www.realmusic.ru/songs/754098/

Дорогой длинною

http://www.realmusic.ru/songs/754095/

Смотрю, на форуме тишь да гладь в плане мнений..

Авось кто проснётся)

Хочу критики :spy: *задумался*... да, пожалуй...

Ну и тип голоса подскажите, пожалуйста.

У тебя всё новые и новые голоса с каждой композой)) Горло отошло-то? Если это уже после - звучит здоровым)

По поводу типа голоса.. Ну тут не особо баритон))))

послушала "эти глаза напротив", чего то не хватает в плане вибрато....ну и вроде бы не совсем гармонично с музыкой в некоторых местах....(интонирование я имею ввиду), но так как слух у меня не особый, могло показаться....в песне "дорогой длинною" на первую прослушку, с учетом того что я этой песни никогда не слышала, попыталась себя представить слушателем альбома какого нить певца и на мой взгляд очень хорошо спето, гораздо лучше чем "эти глаза напротив". Спето с эмоциями, в плане интонирования вроде чисто, но вот звуковой эффект не очень нравится, хотелось бы ближе к естественному...ну и голос приятный, похож на тенор, но тут уж знающие точнее скажут....

послушала "эти глаза напротив", чего то не хватает в плане вибрато....ну и вроде бы не совсем гармонично с музыкой в некоторых местах....(интонирование я имею ввиду), но так как слух у меня не особый, могло показаться....в песне "дорогой длинною" на первую прослушку, с учетом того что я этой песни никогда не слышала, попыталась себя представить слушателем альбома какого нить певца и на мой взгляд очень хорошо спето, гораздо лучше чем "эти глаза напротив". Спето с эмоциями, в плане интонирования вроде чисто, но вот звуковой эффект не очень нравится, хотелось бы ближе к естественному...ну и голос приятный, похож на тенор, но тут уж знающие точнее скажут....

Спасибо!

С эффектами... Люблю я перебарщивать с ними... эх!))

Было ещё больше ревебрации, т.е. уже убирал..)

А вот эти 2 песни вы уже позже спели чем"эти глаза напротив"?

Потому что лучше в плане вокала .... гораздо.

А вот эти 2 песни вы уже позже спели чем"эти глаза напротив"?

Потому что лучше в плане вокала .... гораздо.

Да, всегда ставлю дату записи песни в описании..)

Потихоньку горло отошло, спел 2 народные 7ого) "Эти глаза..." 2ого числа записывал.

Тесситура другая, заметили?) Вот и в плане вокала лучше)

Тесситуру не заметила, но вам видно было тяжелее с "эти глаза напротив"...в этой песне нужно вибрато....в некоторых местах вы брали выше чем надо, вот и получалось малость мимо или что то вроде того....

"эти глаза напротив"...в этой песне нужно вибрато....в некоторых местах вы брали выше чем надо, вот и получалось малость мимо или что то вроде того....

Может быть... Может быть...

Спорить не буду.

тенорррр))) по первым звукам слышно)) оч понравилось)

ну может быть конечно если много много петь то может и оказаться что баритон высокий.. но на мой слух - тенор)

на лалалала дороге длинной - в носу звук показалось.. а так - советов не умею давать, только то что на слух слышно.

ну и то что не на дыхании, поэтому вибрато не ахти какое (ну это стандарт)

тенорррр))) по первым звукам слышно)) оч понравилось)

ну может быть конечно если много много петь то может и оказаться что баритон высокий..

всмысле? :D голос, чтоль так просядет от усталости?))))

всмысле? :D голос, чтоль так просядет от усталости?))))

нет, тембр может раскрыться как надо

бывает так часто. сначала звучит как один, а потом позанимается, начинает более качественно звучать и - выдает свой тембр, правильный : ) а не тот который выходит посредством не совсем правильного пения.

нет, тембр может раскрыться как надо

бывает так часто. сначала звучит как один, а потом позанимается, начинает более качественно звучать и - выдает свой тембр, правильный : ) а не тот который выходит посредством не совсем правильного пения.

а, это конечно же!

Моё мнение, думаю, ты знаешь ;)

Да, догадываюсь, Игорь Вячеславович. (таки в профиле написано, слева) :)

А что там кроме мнения о типе голоса?...)))

Собственно вот)..

http://www.realmusic.ru/songs/767262/

Заранее приношу свои извинения за рязанский английский :-\

на мои непрофессиональные уши спето красиво, замечательно....

Английское произношение можно подтянуть, конечно...произносишь на английском как на русском(как препод английского говорю)...но это поправимо...

эх, мне бы так чисто интонировать....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...