Перейти к содержанию

Послушайте пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Вы бы и прошлую запись какую-нибудь бы приложили, с чем сравнить..

Понравилось, что пение свободное, лёгкое. Может тут черезчур легко идёт.. на любителя уже) Мне нравится такая подача.

а что значит " черезчур легко идет" ?

Ну такая.. очень лёгкая подача. Возможно кто-то скажет, что грудного надо поддать тут посильнее :)

Ну а если знаешь как "грудного поддать", что тогда смайлы такие печальные?

дык они от того и печальные, что не знает как :)

)) не ну для "нормального" пения этого не достаточно ))) счас сюда залезут пара профи и все, расстрел мне )

мне уже давно говорили преподы что у меня середина не озвучена, они не знают что с этим делать,а я тем более, так что пою, как пою ))

COMRADE

С кем не бывает)

)) не ну для "нормального" пения этого не достаточно ))) счас сюда залезут пара профи и все, расстрел мне )

а это уже, в зависимости от того, какие цели перед вокалом Вы ставите..

мне уже давно говорили преподы что у меня середина не озвучена, они не знают что с этим делать

:laugh:

вообще говорят нормальный матовый тембр, голос ближе к высокому, низы плохие )) но обнадеживают что просто нужно время )

Знаете, я как-то больше по академу шарю))))) Т.е. я могу,конечно и этраднице дать совет, но могу слишком в дебри глухие пуститься и мы друг друга не поймем)))))Да и в любом случае, я не профи)))))

Для вашего стиля музыки- все довольно хорошо. Что вам пишут "поддать грудного"-сами по себе это пустые слова. Вы, местами как будто пытаетесь это сделать, но получается некрасивый форс звука как бы с подъездом,неаккуратный очень. Если уж напеваете, то и напевайте везде))))) А грудного поддать - да обоприте звук пониже, опора в любом вокале должна быть низкая(это я про диафрагмальное дыхание). Тогда и тембр до конца раскроется. Насколько правильное звукоизвлечение, я не буду браться судить. Потому что это вам решать- как вы хотите петь, и какие цели вы вообще ставите. Ну и педагог вам поможет, как с декрета выйдет))))Повторюсь, для такого стиля музыки- звучит хорошо. А в дебри я не стану лезть. Потому что если начать глубоко копать- эстрада правильная недалеко от академа ушла и там тоже все совсем не просто, и все эти азы правильного звукоизвлечения должен педагог объяснять,если он сам, конечно,компетентен. А пока перестаньте "подъезжать на звук", вроде как в начале на слове "печальный", ну и в головной регистр надо звук получше "отправлять", тогда он не будет плоским.

Ммм. Тембр мне очень понравился. Но.

Груди поддать - это совет по затемнению голоса, в принципе, сейчас это не особо важно. Гораздо важнее то, что голос гуляет, по нотам не попадает - то есть, сначала вы въезжаете, а потом снова куда-то в сторону. Вообще не слышу я у вас хорошего дыхания и хорошей опертости звука. Опоры не слышу, не слышу дыхания от живота.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...