Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!НУЖНА МИНУСОВКА ПЕСНИ GUNS N ROSES-THIS I LOVE!

Анька

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=AQOXMBchyDg

можно с автором сконтактироваться. Может у неё повыше качеством осталась версия..

А ещё можете поискать инструментальную версию к ней.. На ютьюбе тоже есть, но качество невысокое. Может в интернете есть и высокое?!

(запросы: instrumental, либо piano version)

спасибо большое))а как её скачать?)

пожалуйста :)

Вставляете ссылку в keepvid.com или videosaver.ru и скачиваете максимально качественную версию, из предложенных (если таковые будут) ).

а и ещё вопрос,вы незнаете такие сайты где есть музыка неизвестных авторов?просто попросили в училище найти.а я даже незнаю где искать...

ну.. всё там же вполне ищется. В гугле ещё можно. Он также очень хорошо ищет доступные треки для свободного скачивания.

спасибо)

а есть ещё сайты где можно вставить ссылку и скачать,а то у меня эти не работают?и можно с вами на ты?))

да, можно конечно на ты)

По поводу закачки с ютьюба - там куча разных способов существует, которыми можно слить эти ролики. Если в качестве браузера ФФ пользуешься - есть куча плагинов, которые позволяют скачивать ролики с ютьюба.

Посмотрю чуток попозже, как мой натюнингованный браузер справиться с этой задачей.)

У меня вот этот плагин к фф: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/6584/ очень неплохо работает по скачиванию роликов!

Попробуй. Работает :)

пасип)

а есть такие программы где можно музыку записать самой?ну тоесть у меня есть текст а музыку сама не могу придумать(не пробовала) и где можно найти музыку неизвестную??

>> а есть такие программы где можно музыку записать самой?

в cubase есть мощный нотный редактор, если писать нотами будешь. Если играешь на каких-либо музыкальных инструментах, то там вопрос уже другой как их записать...

>> и где можно найти музыку неизвестную??

ты ж вроде задавала уже этот вопрос))) В гугле можно попытаться.. во всяком случае, именно там я и нахожу, часто, очень неизвестные треки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...