Перейти к содержанию

как вы относитесь к творчеству группы couple??

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится творчестово группы couple:) хотелось бы найти людей, которым также не безразлично их творчество ;)

как я понимаю ты не знаешь кто это такие вообще :eek: сейчас достаточно известны в России)) конечно не прям звезды первой велечины)) но имеют обширную аудиторию))) вот их официальный сайт)) тут все есть-клипы, фото, история группы, фан-клуб: http://www.couple.ru - посмотри зацени))) потом обязательно напиши как тебе их творчество :) Изменено пользователем IWS

Ооо, наконец-то нашла единомышленников. Группа классная!!! Песни отпад. Слушаю давно, думала их никто кроме меня не знает))

Да я тоже читала об этом. С поклонником там благополучно разрешилось, это оказался сын богатого дяди и вот этот дядя запретил сыночку транжирить денежки на поездки в Москву и подарочки Кате Чернявской. Я тут еще тему нарыла, кто-то над песенкой Постой любовь прикололся. Во

замечательная группа))) нравится у них несколько песенок))) солистка поражает своими вокальными данными и красотой))

Послушала и как то меня эти простенькие песни не цепляют ничем.По моему, ничем не примечательная группа и песня. Солистку не удалось послушать...

Создалось впечатление, что тута,роза,конфетка,пипка,лолка - один и тот же человек, пишущий сообщения с целью попиарить группу.

Создалось впечатление, что тута,роза,конфетка,лолка - один и тот же человек, пишущий сообщения с целью попиарить группу.

и еще pipka:gigi:

Спасибо вам на добром слове))) Тогда таким способом могу ееще попиарить Дискотеку аварию, Максим, Комиссар, поскольку тоже являюсь их поклонницей))). А вообще мне кажется, что некоторые исполнители в пиаре не нуждаются, люди и так будут слушать. Ну нравится мне Couple! Может когда-нить как и любая другая попсовая группа она мне надоест, но сейчас имею полное право ее "пиарить"

да полюбому занятся людям не чем как группу пиарить))))) пипец....откуда только такие бредовые мысли в голове......))))) могу только сказать..что у вас создалось неправильное впечатление)))

да хватит вам ссорится)) вот посмотрите видюху...мега-позитивная))) http://www.youtube.com/watch?v=lBEmJpJ3K3A кто-то прикольнулся над песней "Постой любовь" группы couple)

Посмотрела ролик и желание смеяться он не вызвал( Видимо тот кто снял этот ролик, хотел донести до нас, что все мы люди и бомжи тоже могут любить

Масяня, не Купл а Капл. Право твое, мне например больше нравится в исполнении Димы Васильева, он поет поспокойнее, песни более мелодично звучат, а лысый истошно вопит

мне тоже больше нравится вариант с Васильевым, у Майданова ну уж очень грубо получается. А вообще, и того и другого красит только Катя...вот уж у кого голос есть из всей троицы)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...