Перейти к содержанию

Послушайте меня

Рекомендуемые сообщения

http://www.karaoke.ru/records/10107800 опыта никакого, сама делаю упражнения для дыхания по стрельникова и все. скажите следует продолжать или это уже безнадежный случай. прошу только не обсирать, просто скажите минусы и стоит ли продолжать Изменено пользователем IWS

http://www.karaoke.ru/records/10107800 опыта никакого, сама делаю упражнения для дыхания по стрельникова и все. скажите следует продолжать или это уже безнадежный случай. прошу только не обсирать, просто скажите минусы и стоит ли продолжать

ну слух у вас отличный, а больше по такой песне и не скажешь ничего)))

продолжайте безусловно!)

Спасибо что и вы "вникли" в мой вопрос. "Зачатки могут быть, но их не слышно" так можно сказать про любого почти человека. Как вы услышали что они могут быть?

Спасибо что и вы "вникли" в мой вопрос. "Зачатки могут быть, но их не слышно" так можно сказать про любого почти человека. Как вы услышали что они могут быть?

Медоед, не начинайте демагогию. Человек сказал своё мнение исчерпывающе и не стоит к нему придраться.

Про любого человека так не скажешь, это сказано именно о пении Милашки.

Что за манера придираться к чужой оценке и критиковать её?!!!

Лучше выскажите своё личное мнение по делу, но не нужно разводить базар вокзал, если по теме сказать нечего.

Медоед, не начинайте демагогию. Человек сказал своё мнение исчерпывающе и не стоит к нему придраться.

Про любого человека так не скажешь, это сказано именно о пении Милашки.

Что за манера придираться к чужой оценке и критиковать её?!!!

Лучше выскажите своё личное мнение по делу, но не нужно разводить базар вокзал, если по теме сказать нечего.

У меня нет манеры придиратся к чужой оценки, это скорее ваша манера. Если вы не поняли сути моего вопроса, то рекомендую прочитать его ещё раз. Человек выразился не совсем ясно, я просто попросил его уточнить, что он имел в виду, всё остальное ваша фантазия.

Ух, как жарко сразу становится. :) Если серьезно, по данной записи можно определить только наличие некоторого слуха - человек держится в ладу, но микродетонация на нотах все равно есть. Но это особенно заметно от того что голос очень "прямой". Говорить же серьезно о вокальных данных по такой записи просто невозможно - разговорный режим, отсутствие опоры и т.д. Опять же - неизвестны цели исполнителя - какой манерой она хочет петь и на каком уровне. Как уже сказали - "для дома, для семьи" - почему бы и нет, вполне. А продолжать всегда стоит! Если хочется петь - надо петь! Изменено пользователем Trovatore

У меня нет манеры придиратся к чужой оценки, это скорее ваша манера. Если вы не поняли сути моего вопроса, то рекомендую прочитать его ещё раз. Человек выразился не совсем ясно, я просто попросил его уточнить, что он имел в виду, всё остальное ваша фантазия.

Медоед, если б вы с самого начала внимательно прочитали пост cha то поняли бы, что ему не видны зачатки, хоть он и не исключает их наличие.

А вы прицепились к нему с вопросом: откуда вы знаете, что зачатки могут быть.

В том то и дело, что не знает, а только предполагает и говорит, что нужно заниматься - тогда и видно будет, есть эти зачатки или нет.

Человек выразился предельно ясно, что тут непонятного???

Вроде все по русски говорят.

И где это я придиралась к чужой оценке. Я в данный момент вашей оценки не видела, а только вижу ваши придирки к человеку давшему свою оценку.

И предупреждаю ещё раз не разводите демагогии на пустом месте.

И где это я придиралась к чужой оценке. Я в данный момент вашей оценки не видела, а только вижу ваши придирки к человеку давшему свою оценку.

Каждый видит только то что хочет видеть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...