Перейти к содержанию

Различные знания. Требуется помощь пожалуйста помогите !=)

Рекомендуемые сообщения

Поступаю в консерваторию, одно из вступительных испытаний - это коллоквиум, там будут со мной общаться и выявлять уровень моего культурного развития. Признаю он мал. Люди добрые ПОЖАЛУЙСТА покидайте мне как можно больше информации по певцам, баритонам тенорам басам(басам в частности) и вообще как можно больше всего чтобы было наиболее познавательно и легко усваивалось. Надо обогатить себя культурно в кратчайшие сроки !!!!!!!!!!!!!!!!!! :up::weep:

Нуу, наверное есть смысл посмотреть статьи по басам в википедии и в поисковиках. Там мне даже попадалась статья про басов в хоре, и подобное всякое. Можно найти какие представители (исполнители - певцы) к каким типам голосов относятся... Самые известные басовые арии и так далее...

Поступаю в консерваторию, одно из вступительных испытаний - это коллоквиум, там будут со мной общаться и выявлять уровень моего культурного развития. Признаю он мал. Люди добрые ПОЖАЛУЙСТА покидайте мне как можно больше информации по певцам, баритонам тенорам басам(басам в частности) и вообще как можно больше всего чтобы было наиболее познавательно и легко усваивалось. Надо обогатить себя культурно в кратчайшие сроки !!!!!!!!!!!!!!!!!! :up::weep:

Вообще, коллоквиум, чаще всего, это последнее испытание в процессе поступления, поэтому, уверяю Вас, если Вы понравитесь комиссии вокально - Вас возьмут. Если ж нет... Тогда и богатые теоретические знания на слишком помогут. Ну а по теме - посетите вот этот ресурс: belcanto.ru Там и информация по певцам, и либретто опер и много еще чего интересного. Удачи!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...