Перейти к содержанию

Прошу оценки

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Пою, можно сказать, неделю, прошу оценить мой голос, какой у него тип (тенор, что-ли?), попадания в ноты, манеру пения и дать немного советов куда двигаться дальше (в плане вокала), как лучше петь.

Песенка

С попаданием в ноты есть проблеммы, большие. Над этим придеться много работать.

Тип голоса скорее всего баритон.

Манера пения, тут даж незнаю что сказать, голос похоже вами контролируеться ещё пока очень плохо, дрожит и дергаеться, уверенности в исполнении нет.

Если планируете серьезно развиваться в вокале, то лучше ищите педагога. Если нет, то просто продолжайте петь, со временем станет получше.

Ну, справедливости ради, надо заметить, что это пока не пение - просто разговариваете под музыку. Что касается интонирования, то здесь проблемы глобального характера. Попадание в мелодию было только в районе тоники, все остальное, по большому счету, мимо. Отчаиваться не стОит - для человека только пробующего извлекать из себя музыкальные звуки проблема частая - нет ощущения лада, ладовых тяготений. Поэтому ноты гуляют как хотят. Занимайтесь, прогресс будет.

Спасибо за комментарии, буду работать над голосом. А как быть с тем, что у меня в голосе присутствует дрожание, то есть я не могу ноту спеть чисто? Есть какие-нибудь упражнения по выравниванию голоса? Плюс я еще курю...

Есть какие-нибудь упражнения по выравниванию голоса? Плюс я еще курю...

Курение вряд ли влияет на дрожь в голосе, дрожь от не владения техникой...

ммм....а голос сильно дрожит почему то и в правду....наверное, не натренирован...

Будете чаще петь - голос станет сильнее и дрожать не будет.

Курение вряд ли влияет на дрожь в голосе, дрожь от не владения техникой...

ммм....а голос сильно дрожит почему то и в правду....наверное, не натренирован...

Будете чаще петь - голос станет сильнее и дрожать не будет.

Не просто петь чаще нужно - нужно заниматься с преподавателем. Для того, чтобы фальшь ушла, позанимайтесь также и сольфеджио.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...