Перейти к содержанию

Записала дуэт с одним молодым человеком.Оцените пожалуйста,это очень важно для меня

Рекомендуемые сообщения

У вас всё очень даже неплохо, а молодой человек немного поет "в нос" и в припеве не совсем вместе. Вам бы спеться получше...

Рит, тебя я оценивать (объективно) не могу, мне всегда потрясающе :jump:. А у парня классный голос...прям такой действительно лирический лир. тенор, притом высокий даже. (а может и альтино...как знать). Если чисто технически по исполнению: то как тут уже сказали в припеве расхождения заметны...а так - молодцы! :rotate:;)

У вас замечательно, а парню надо было тоже как-то помелодичнее. В припеве какой-то третий голос создаёт диссонанс.

Да,переслушала и действительно есть небольшое расхождение.Ну да ладно,нажеюсь с практикой все будет лучше и гармоничнее смотрется)

Паш..спасибо)Да,по тембру правда чем то на Билановский и Топаловский похож :)хыхы)

MsNastenka-это я наверно неудачно дабл-трек сделала)Да,он реально мешает)

Ну не знаю....мне,как дуэт,не понравилось! 1 пел крепко,правда рядом с нотками,а вы как то прошептали, очень глубите звук...это не для этой песни!

Блин, сначала подумала, девушка так поет не очень то, пока посты не почитала(ха! это парень оказывается). Красивый у него голос, но не совсем понравилось, как он поет...По поводу диссонанса в припеве, мне наоборот понравилось там, где как будто третий голос создается...

Девушка хорошо поет, но так, как будто засыпает или как будто ей не интересна песня. Ну а так, слышно, что есть хорошие навыки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...