Перейти к содержанию

Посмотрите на досуге и мой "клип" :)

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво спето и голос очень нежный....Почти идеально! Если еще немного поработаете с этой песней, будет вообще красота!

На мой совсем глухой и непрофессиональный слух показались совсем крошечные неточности из редка....Но может их и нет, хотелось бы узнать мнения профессионалов по вашему исполнению по подробнее, а то что то никто ничего и не написал конкретного....

Автору темы:А вы с педагогом занимаетесь?

Очень красиво спето и голос очень нежный....Почти идеально! Если еще немного поработаете с этой песней, будет вообще красота!

На мой совсем глухой и непрофессиональный слух показались совсем крошечные неточности из редка....Но может их и нет, хотелось бы узнать мнения профессионалов по вашему исполнению по подробнее, а то что то никто ничего и не написал конкретного....

Автору темы:А вы с педагогом занимаетесь?

Конечно, Вы правы, неточности есть, про них я знаю. С педагогом я не занимаюсь, окончила музыкальную школу четыре года назад. Я уже писала это в теме с песней Luna tu.

Эта песня записана была давно. А вообще с разными песнями по-разному: некоторые записываю за два дня, некоторые не могу записать уже месяцами.

Теперь я вижу, что я недостаточно работаю с песнями: новую песню спою несколько раз в один день, на второй день столько же, и тут же выкладываю...не хватает терпения...а оказывается, даже с опытом вокалисты серьезнее работают над новыми песнями и дольше времени им уделяют...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...