Перейти к содержанию

Полюшко-поле, с 3-мя балалайками)

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5086761

Записал буквально только что, наложив голос на оригинал исполнения самой музыки, сыгранного командой трёх балалаечников, "Conjunto_Balalaika_Troika".

)

Клёво! Мне нравится чувство опоры у тебя. Надо было только голос чуть погромче выделить, музыкой забивается.

Немножко только неуверенно нотки берёшь, мне так показалось, в некоторых местах.

2

Ну да немного поскромничал можно было ещё вперед вывести.

По-новому позиционно пою, сильным звуком, интонирование как бы заново натаскиваю, пока чуть сложно перескакивать точно в ноту. немного практики и почетче думаю станет.

Вот в плане точно в ноту - мне кажется хорошо попадаешь, особо ошибок в этом не заметил, а вот то что боишься попасть неточно - это чувствуется. Но думаю это не проблема

4

Меня очень Илья продвинул, сказал зажат корень языка, я поработал, подубрал это - сила появилась, крепко ноты берутся, но пока сложнее стало управлять.

Да, из-за языка резонирование теряется, гнусавость появляется. Надо следить за этим делом, тоже тренируюсь щас в этом плане. А у тебя по записи слышно, что щас гораздо лучше уже стало, прогресс есть!

http://webfile.ru/5140909

Кроме множества грязноватых мест и завальчиков верхов должен извиниться за свой микрофон - всё время заводится и потому в начале много посторонних звуков от него.

Обидно но не под силу быстро перезаписать) всёравно пою ещё грязновато.

Честно говоря, текст не совсем понятен, мне показалось что увлечены звуковедением, а про то что слова надо проговаривать отчетливей позабыли. А так здорово!

да плохой дикцией страдал изначально. спасибо. Изменено пользователем EgoriusWhite

http://webfile.ru/5144565

Попробовал не форсировать но громко спеть и везде вибрато сделать. Часть из арии кончака.

Послушал последнюю запись. Да вы "батенька" баритон! Низы берете, но вы их давите - это на сцене звучать не будет. И поете больше на связках, а не на опоре. Может быть если перейдете на опору будете лучше звучать.

Да я пока ближе к баритонам, чаще всего меня считают высоким басом. Мне пока громкость чтобы на низах приблизить к серединной части диапазона приходится в некоторой степени форсированно петь. Позиция пока не очень.

Ниже ля-соль большой грмкость спадает заметно. Хотя утром я обозначаю до большой, грудью и даже си контр ещё не совсем один воздух изо рта.

Попробовал разным звуком брать низ. Нормальный звук кончается ниже ре диеза большой октавы. Остальное можно брать по-разному с разной громкостью темнением осветлением и так далее. Просто взять эту ре диез нет труда. В любой позиции. Можно даже ярко.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...