Перейти к содержанию

Вокал для себя и развитие голоса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, как поступить в такой ситуации: Я очень хочу научиться петь и развить голос. Но к какому специалисту\в школу\студию лучше обратиться? Большинство людей говорят мне, что индивидуальные уроки вокала стоят примерно 800-1000 руб. Это действительно так или можно всё же заплатить меньшие деньги?

Меньшие деньги...не знаю как в вашем регионе, я вот умудрилась в 19 лет начать обучение вокалу в детской музыкальной школе. Два урока вокала в неделю, и по одному уроку фортепиано и сольфеджио мне обходятся около 1000 рублей =))

Ну я вот тоже сейчас ищу себя преподавателя, цены зависят от преподовательского стажа.Можно заниматься за 400-500 рублей, но на свой страх и риск, а более проверенные соотвественно стоят как раз не менее 800.

Меня тоже этот вопрос интересует, насчет занятий. Хотелось бы позаниматься и хотелось бы найти достойного преподавателя. Живу в котельниках пока ничего не нашел.

Ну я вот тоже сейчас ищу себя преподавателя, цены зависят от преподовательского стажа.Можно заниматься за 400-500 рублей, но на свой страх и риск, а более проверенные соотвественно стоят как раз не менее 800.

Слышал о ценнике за штуку рублей, но лично нигде не видел. На объявлениях как правило 350-500р, эстрада, класика - без разницы.

Хотя это у нас, далеко далеко на востоке во Владивостоке :)

bumbum,привет!

Ситуация знакома.Я тоже хотел научиться петь и поставить себе сильный и бархатный голос.Уже идет прогресс!А началось с того,что я стал проходить обучение в школе Природного Голоса!

Поверьте,это намного эффективней,чем преподаватели или педагоги обучая распевкам и т.п.

Сделав одно упражнение, Вы через минуту почувствуете изменения в своем голосе!

Практикуя их, чувствуешь приятные вибрации по всему телу, становишься раскованнее и увереннее, жизнь наполняется Счастьем, Радостью и Удовольствиеми.Чуствуешь настоящий кайф от Жизни!!!!!:)))

сейчас Вы сами в этом убедитесь!

Переходите по ссылке: http://bit.ly/fVuDqO

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...