Перейти к содержанию

ДДТ "На небе вороны"

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо!

На высоких нотах в конце, мне кажется, напряжение излишнее, голос то позволяет эти ноты без напряжения брать. Более плавно хотелось бы услышать, немного прерывисто всё идёт. Нету такого, что музыка и голос льётся, хотя вроде бы в нотки более менее попадаете хорошо, наверное, больше с эмоциями петь надо.

Понравилось ещё, что запись довольно хорошего качества. На что пишетесь?

Спасибо!

Да там фа диез в конце сложновато...

Да прерывистость самому в глаза кинулась, поработаю на етим.

спсаибо.

а пишусь на микрофон за 25 грн (100 руб примерно.)))

да фа диез, хоть ля... Чувствуется же что твоя нота, надо её не бояться и отработать, она потом нормально будет и выше тоже думаю будет, без проблем, главное не напрягаться там.

Вот кстати ещё пример, что гораздо лучше записываться на комп, чем на диктофон.. Даже за 100 рублей микрофон даёт очень неплохое качество.

Без обид, но это было мягко говоря, не очень.. Раскрытое горло, непопадание в ноты (например "ветер моложе" на слоге "тер". Аналогично в остальных куплетах). Безграмотно. И оттенки перемешаны - настроение песни не передано. А крик в конце на слове "птица" вообще ни в какие ворога. В оригинале, там идет легато по двум нотам (или по трем - точно не помню). Еще раз прошу прощения за такой отзыв, но ведь тут тема именно для критики?

Lermont Спасибо.

Раскрытое горло всеже лутше чем закрытое). Не понимаю что вы имеете в виду. Да там легато по 2 нотам, но какое легато если я еле докрикнул на горле до той ноты...

И не извеняйтесь за отзывы, пишите самим жестким образом! Некто необитса, а если ктото обидетса то тогда не понядно зачем тут создавать тему, ведь она для критики)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...