Перейти к содержанию

Уроки вокала, восстановление и лечение голоса

Svet

Рекомендуемые сообщения

Опытный педагог - вокалист дает уроки вокала. Все направления. Выпускница РАМ им. Гнесиных, окончила в 2005 г. с отличием по двум специальностям Дирижер-хормейстер и Сольное народное пение. Артист Высшей Международной категории.

Профессиональная певица, композитор, поэт. Имею 7-ми летний стаж преподавания вокала. Умею работать с вокалистами разного уровня профессионализма. Ставлю дыхание, владею дыхательной гимнастикой Стрельниковой А.Н., занимаюсь постановка голоса. Расширяю диапазон, выявляю индивидуальные особенности голоса, тембр. Вырабатываю индивидуальный стиль исполнения, подбираю и готовлю репертуар под ключ. Работаю в разных вокальных стилях ( рок, джаз, эстрада, народное пение, основы классического пения), владею различными приемами вокала, могу научить ими владеть. Могу работать на студии звукозаписи. Исправляю испорченные голоса, лечу больные голоса. Восстанавливаю певческий голос. Работа любой сложности. Мои ученики благополучно поступают в ведущие ВУЗы России, такие как РАМ им. Гнесиных, Мос. Университет Культуры и Искусств, СПб Гос. Консерваторию и другие ВУЗы страны. Так же они достигают определенных результатов в своем музыкальном направлении ( напр. Рок-музыка, Эстрада и др.), становятся лауреатами и призерами различных российских и международных конкурсов и фестивалей.

тел. 8-926-47-87 Светлана

"Артист Высшей Международной категории" - интересно было бы узнать какая международная организация аттестовала данного артиста Светлану на указанную категорию?

"Исправляю испорченные голоса, лечу больные голоса. Восстанавливаю певческий голос. Работа любой сложности." - Вполне логично в этом ряду смотрелось бы: "приворот любимого, отвороты, целительство, снятие порчи и сглаза, обучение магии, ясновидение и гадание."

ога...

Действительно хороший преподаватель, я думаю, совсем по-другому бы объявление составил.. Чего-то не внушает доверия всё это дело...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...