Перейти к содержанию

Всадник из льда...

Рекомендуемые сообщения

О да! Долго я здесь ждал хотя бы эту песню в чьём либо исполнение! Вполне неплохо, хоть и на верхах правда немного не получилось. А через что вы делали запись?

Странно вроде все по нотам,может не сочно звучат верха,это потому что я болею(кашель),у меня голос сел немного,верха немогу щас петь)))

А запись непонравилась или что?

Слышно что голос хрипит в высоких моментах? да могу спеть лучше,но я считаю спето все по нотам,другое дело что можно спеть посочнее верха,ну и третье дело это дело вкуса)

а вопрос был по поводу как записываю? качество неочень?

Блин, клёво. Токо действительно, чего-то начало то только?

Тож записал бы эту песенку, но теноров мне каверить, вряд ли кому-то понравится )

Спето по нотам почти, но почему-то зажимаешься оочень сильно когда ноты тянешь... Вроде так мягко идёт, а как верха и эти зажимы прям режут слух очень сильно.

Что за микрофон кстати? ну и другая аппаратура... качество очень нравится, мне кажется у меня хуже )))

какие верха? где зажимы? может и есть но я не слышу особо,тут и верхов то особо нет в этой песне)))укажите плз моменты которые перепеть надо...вообще можно пораскрепощенней спеть там где тянуть надо может это и есть зажимы?,согласен,но я болею просто мне щас тяжело петь,просто хочу знать вообще мне идут такие песни и как вообщем исполнение?

Весьма неплохо, правда к середине голос как-будто в разнос пошёл) Тембр хорош, я даже сам решил записать две версии, вот тут они, правда тоже всё горло заложено.. Ну устроим мини-баттл) Зажимы это когда голос не свободен, местами вроде есть. Вот тут моя версия http://forum.vocal.ru/showthread.php?10626-%CF%EE%EF%FB%F2%EA%E0-%B92

хорошо спел,,только пожещще бы,эмоциональней, эхо портит впечатление,оно конечно скрывает многие недостатки,но чтобы оценить надо его убрать.А насчет жесткачных мест ты прав)))

завтра спою целиком песню принимаю батл)))

тембр у нас разный ,думаю люди больше оценят тембр, - на вкус и цвет товарища нет,удачи)))

Ну конечно всё это субъективно) Я и не пытаюсь доказать, что у меня что-то лучше или хуже) Просто увидел такое дело - я эту песню раньше записывал, правда запись ту стёр - и решил воскресить прошлое)

Я ей не пользуюсь, да и монитор сейчас разбит, работает его малая часть, так что с настройкой программ не получится)

народ ну оценивайте еще уже,песня то все популярней становится,тем более у нас уже мини-батл)))

,песня то все популярней становится

несоглашусь) популярной она была лет шесть семь назад)

А исполнение хорошее, но чего то не хватает, нинаю чего

Пробовал романс о слезе петь, получается неплохо,но только неплохо,гребаный кашель недает петь,как только выше начинаю голос хрипит и срывается...когда выздоровлю доконца обязательно выложу здесь романс о слезе...

а по всаднику хочется еще оценок причем как мне так и моему коллеге который перепел ее....

вроде все по нотам
местами вскольз есть ;)

какие верха? где зажимы?

Верхов на записи и нет. А зажим какой, психологический?

Неплохо в целом, мне нра :)

Но я не осилю эту песню... пробовал как то уже, низко для меня :(

А mastergln почти всё спел в нос.

Ну наконец-то я сюда добралась) А можно я вас покритикую? Ну совсем чуть-чуть?)

В целом лично мне ваше исполнение понравилось. Особенно самое начало, действительно получилось красиво, тембр тоже очень даже хорош :)

Дальше немного расстроили эти самые "верха", вот уж не знаю, зажатые они или это из-за болезни, в принципе неплохо, но можно и лучше. К концу записи голос как будто устал, что в принципе неудивительно - если болеете. И еще мне показалось (точнее я уверена, что не показалось, т.к. несколько раз сравнивала с оригиналом), что кое-где на окончаниях фраз по крайней мере интонация слегка плывет. И конечно, хотелось бы всю песню целиком. Но может оно и к лучшему - нечего над связками издеваться сейчас. Да и уж по крайней мере самый конец песни у вас едва ли получился бы хорошо в таком состоянии) Выздоравливайте и записывайте всю песню до конца, а заодно и Романс о слезе - ждемс :))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...