Перейти к содержанию

Просто спела песню

Рекомендуемые сообщения

Решила не выделываться и не брать сложных песен, английских, французских... просто села и спела под гитару.. что скажите? http://webfile.ru/5126140

вы знаете впечатление от иполнения странно двоякое

с одной стороны приятный и чувственный девичий голос,

а с другой блатные подъездные гитарные аккорды :), типа я родился ночью под забором....:)))

они то и мешают разобраться в исполнении, при чем такое ощущение, что мешают не столько слушателям, сколько вам самой.

Попробуйте спеть под приличную минусовку. с удовольствием буду слушать!

З.ы. это всего лишь мое мнение, тут еще много умников ;)))))

Holden, да, возможно вы и правы, можно было и под минус септь какую-то несложную песню... эстетичнее бы звучало, исправим )

У Вас есть природные данные, а это, мне кажется, самое главное! Конечно, Вам нужно заниматься с преподавателем, развиваться! И еще - Вы понимаете, о чем поете.

Не судите строго , песню слышала второй раз... http://webfile.ru/5146874

ничего себе!)) это прекрасно! Вы молодец!)) моя мечта - научиться так петь)

JuliaDream, я не профи поэтому ничего сказать не могу))) просто пойте, если есть возможность , занимайтесь с преподавателем и вы нас всех тут сделаете ))) это без сарказма)

Вы когда пели у вас видимо эта песня в наушниках играла... Разучите ее, думаю должно получиться здорово!

Qwallitet, нет )) музка играла в колонках, а я пела в микрофон он-лайн ))) да, я знаю не очень получилось, но как смогла))

Да, нет поете хорошо и голос красиво звучит, просто чувствуется что текст подхватываете откуда-то из-за чего в целом звучит как бы рвано, не гармонично.

))) Наплевать на Алишу, у вас своя творческая индивидуальность, свое прочтение и ощущение песни - это и преподносите, не подражайте ни кому. Слова "джаз" и "подражать" никогда рядом не стояли.

ого... очень хдорово) особенно в начале)) Вы с педагогом занимаетесь?

как удается так играть голосом?)

Мне понравилось исполнение. Хороший динамический диапазон, оттенки. И еще одно отрадно - неплохое произношение на английском, чем не могут похвастать многие наши "звёзды" (когда услышал Киркорова на английском, долго плевался))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...