Перейти к содержанию

Запись с любительского концерта "Лети мой ангел лети"

Рекомендуемые сообщения

Это я на любительском концерте когда-то исполнял.

Разумеется профессиональный микрофон и подключенная гитара звучат выигрышнее, чем предыдущие мои записи, сделанные на компьютерный микрофон в домашних условиях.

http://webfile.ru/5140250

Гитара действительно хорошо, звучит, а вот микрофон как-то не очень, глухо всё. Вообще очень достойно поёшь, только в более классических, точнее академических вещах, звук немного глубокий, может так и надо, но звучит немного глухо. Не спеши вообще понравилось, спето чистенько. Из всех как-то больше запомнилась. Советую работать над чёткостью звука, резкостью. И не стоит париться по поводу плохих записей, здесь для того и выкладываются они, чтоб исправлять недостатки. По поводу типа голоса извечные споры - я всё-таки склоняюсь к оценке по диапазону, так вот в низких песнях тембр похож на баритоновский, так что надо смотреть по верхам.

Если говорить о рабочем диапазоне, то пока наверное октавы полторы - Выходную арию мистера Х спою без проблем.

Глянул в ноты - стало быть, от ля-большой до фа-первой. Хотя, когда распоюсь, то и ля-первой могу выдать, но обычно на публике не рискую - хочется уверенного 100% звучания.

Изменено пользователем qwallitet

Я, к сожалению, не в курсе, какие там ноты, но знаю, что тут её баритон исполнял. Не совсем понимаю, как так вы уверены, что вы тенор, если рабочий диапазон пока где-то до фа малой (вроде так) и тембр густой. У меня тембр больше теноровский, но по нотам я где-то до ля малой достаю посвободней, поэтому сам себя больше к баритону отношу.

Да песня на баритона расчитана, так как там ля-большой внизу, а в верху всего лишь фа-первой.

Вот ноты: http://webfile.ru/5140340

Вот я к тому и говорю. Ну, в любом случае, я это всё лишь для того, чтоб вы не увлекались форсированием связок. Я сам иногда как спою что-нибудь - потом аж голос садится. Так что стараюсь следить за этим. А верха конечно постепенно можно развивать.

Мне в самой первой записи, которую удалили, вообще показалось, что басовый тембр, а вот в этой записи точно слышно, что высокий голос.

А вообще, мне вот интонирование очень нравится, классно получается.:up:

Мне очень понравилось, как Вы исполнили эту песню (правда, я ее не слышала раньше)! Действительно есть ощущение полета!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...