Перейти к содержанию

Есть ли хоть что в этом противном голосе? =)

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно интересует вопрос. смогут ли педагоги исправить такой голос?

или все совсем печально..

ну мб кто скажет хотя бы что за тип голоса или еще что.. буду рад любым комментариям)

Пы.Сы.: Слабонервным и беременным перед прослушиванием проконсультироваться с врачем.

http://ifolder.ru/22104670

собственно придя с этим всем к одному педагогу получил отказ.. вот стало печально :/

Педагога в топку) Ну это шутка конечно. По моему у вас неплохой тембр и голос. Да, в ноты вы не очень хорошо попадаете, а кроме того скачете между октавами, то вверх, то вниз. Попробуйте к примеру, взять песню попроще и спеть её в одной тесситуре, не перескакивая с октавы на октаву. А то в середине куда-то даже в фальцет уехали. Ну и хорошо бы пробовать поувереннее, а то как-то испуганно звучит.

у меня нет фальцета) дыхалка видимо слабая..

ну да скачу.. прост не вытягиваю гдето. знаю что сорвется голос. видимо поэтому..

Stan

мол голос не певческий и она с такими не работает.

Мб задатков нет просто.и не стала связываться.

ладно) у меня нет фальцета полноголосного) есть только очень очень тихий.почти шепот.

Он обычно сразу и не появляется, надо хоть чуть-чуть попеть, чтобы его развить. Пробуйте песни, где диапазон вашему подходит, пойте грудным, почище, по-моему должно неплохо получиться. Потом можно будет и дальше развиваться. По диапазону низы похоже у нас с вами примерно одинаковые, поэтому любую песню для баритонов, не слишком низкую - и вперёд)

Отличный голос. Препод видать зазнавшийся! Вы ж не на евровидение собрались через месяц, какого хрена Вас посылать... Странно.

Пойте на здоровье, голос отличный, осталось немного, только его поставить и всё ))))

значит по типу голоса я баритон?

ну да) поставлю и потом на евровидение :Р

если настроение будет.

А что, голос в принципе хороший. В ноты не попадаете - это да. Конечно не подарок для педагога по вокалу, но клеймо "категорически не годен" ставить рано.

2:42 - типичный срыв в фальцет

да я слышу что не попадаю.я понимаю как должен спеть. мысленно. а голос это повторять не хочет.или пока просто не может.

значит по типу голоса я баритон?
Вродь да, лирический. Но я свой то голос не мог долго определить, хотя знаю вдоль и поперёк, так что не верьте мне ХД
В ноты не попадаете - это да. Конечно не подарок для педагога по вокалу

Ну к педагогам, как правило, новички и приходят )

А в ноты попадать - это попотеть надо, слух развивать дело непростое и небыстрое

Да, подача слабоватая, переход не сглажен регистровый, но фатального ничего не слышно... странный педагог, ищите другого.

Голос неплохой:)Наверное все таки баритон.Хотя может и тенором оказаться,как у многих на этом форуме!

Вообщем непонятно,как например в этом случае)):insane:

http://forum.vocal.ru/showthread.php?10264-Amazing-Grace

Здравствуй! С точки зрения слушателя, можно сказать такое: 1. Тебр: хороший, для пения годится. 2. Слух - видно, что-то есть, но отдельные ноты лажают - надо каждый день расспеваться под какой-нибудь инструмент. По красоте - тебе лучше дается петь ноты в малой октаве, чем в первой, потому что они не гудят. 2:43 Постарайся так делать только наедине, когда развиваешь диапазон, поскольку такое люди считают не эстетичным. Ну, ровность голоса, конечно, нужна. У меня самого с этим делом идет на поправку, но нужно много часов тренировок.

О, ну это действительно радует! Был бы очень признателен, если бы Вы отписались ещё о Ваших впечатлениях про занятиях с преподавателем =)

ну тогда опишу как все было:

сначала пошел к ней на прослушивание. погоняла меня по ноткам. ляляля всякие...

сказала ничего критичного нет. оперным певцом и звездой эстрады мне не стать но петь для себя друзей и тд голос есть.сказала тип голоса пока определить трудно. скорее всего будет баритон. но на тот момент она не давала мне советов по извлечению и тд. просто послушала как я сам все извлекаю.

На след день договорились о занятии. вот только от нее. распевала меня, показала какието азы на что поначалу больше внимания обращать. к концу занятия сказала что голос больше теноровый стал прозвучиваться. послушала фальцет. думает буду тенором

сама она преподает в детской муз школе.

Сразу много информации не дает. на первом занятии акцентировала на дыхании в живот чтобы старался почетче работать им.и на правильном открытии челюсти. мол с дыханием немного разберемся. а потом уже более детально разберемся с резонаторами и всем остальным)я не столь опытен чтобы сам определить хороший она или плохой педагог. но мне понравилась =)

вот один из ее учеников. можете сами оценить степень подготовки.заодно со мной поделитесь.

http://www.bel-canto.ru/metlov/metlov.htm

Изменено пользователем Нездешний

Дж. Верди Ария Родриго из оперы "Дон Карлос". я у него правда только слушал) но по мне неплохо)

Ну вот и замечательно, видимо преподаватель серьёзный - эт очень хорошо.

Чувак тот что на видео неплох конечно, но я в академ вокале не разбираюсь.. Видно что на опоре поёт с эмоциями, молодец.

Так что успехов Вам!

Если будет плохо получаться, то не бойтесь менять преподавателя, бывает много причин, по которым бывает, что не заладится.. Ну в целом то, думаю всё у Вас сложится и поставите себе голос =)

ну да) поменять если что успею)

спасиб за пожелания)

Вам тоже всяческих вокальных успехов!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...