Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5180908

Просто влюбился в эту песню :)

Концовку обрезал, так как не отработал еще песенку и накосячил там :laugh:

Если посчитаете композицию интересной, то потом запишу еще раз ;)

Конструктивная критика приветствуется:)

Оригинал:

[video=youtube;tu-N-cqRutg]http://www.youtube.com/watch?v=tu-N-cqRutg

Изменено пользователем Arden

Не очень люблю пятницу, но в Вашем исполнении мне больше нравится.

На какой микрофон пишете?

Единственное, сильно гнусавости много, я понимаю, что там так и поют, но мне кажется не нужно так сильно стараться за ними повторять их стиль, немножко если естественнее петь ещё бы интереснее звучало.

Они ведь не гнусавят, они просто тембр такой у голоса делают, а в записи именно гнусавость. Нужно побольше раскрывать голос как бы.

А так-то голос хороший. И кавер достойный получился.

Не очень люблю пятницу, но в Вашем исполнении мне больше нравится.

На какой микрофон пишете?

Диктофон в фотокамере Canon PowerShot SD870 IS :weep:

Единственное, сильно гнусавости много, я понимаю, что там так и поют, но мне кажется не нужно так сильно стараться за ними повторять их стиль, немножко если естественнее петь ещё бы интереснее звучало.

Попробую исправить. Хотя я, честно говоря, не стараюсь так петь, это уже рефлекторно получается после стольких прослушиваний этой песни :D

Диктофон в фотокамере Canon PowerShot SD870 IS

Эт конечно изврат, но микрофон ловит очень даже неплохо как голос так и гитару =)

Попробую исправить.

Попробуйте сделать ещё одну запись, если не лень конечно, просто проследите, чтоб в нос не уходило так сильно, просто свободно спеть в Вашей манере, а не как они.

Эт конечно изврат, но микрофон ловит очень даже неплохо как голос так и гитару =)

Хе :) Это еще не изврат ;) Видел бы ты КАК я это записываю :lol:

Представь себе компьютерный стол, на столе мини-амп от гитары стоит ребром, на ампе стоит коробочка со смесями для чистки гитары, на ней камера обьективом вниз, чтобы микрофон был развернут ко мне, и почти впритык к фотику сижу я с гитарой и пою :) Это всё ппцки неудобно :weep: Но только так камера более-менее нормально записывает. Если далеко сидеть (примерно в метре), то получается как вот здесь (правда там на телефон писалось, но звук примерно такой же)

Попробуйте сделать ещё одну запись, если не лень конечно, просто проследите, чтоб в нос не уходило так сильно, просто свободно спеть в Вашей манере, а не как они.

Чуть позже обязательно запишу еще.

Представь себе компьютерный стол, на столе мини-амп от гитары стоит ребром, на ампе стоит коробочка со смесями для чистки гитары, на ней камера обьективом вниз, чтобы микрофон был развернут ко мне, и почти впритык к фотику сижу я с гитарой и пою Это всё ппцки неудобно

Хахах, как мне это себя напоминает ))))))))))

У меня штатива для фотика нету, я примерно такие же конструкции сооружаю, благо ещё фотик не упал ))

Чуть позже обязательно запишу еще.

С удовольствием послушаю =)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...