Перейти к содержанию

а давайте знакомиться?

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения у модераторов, если не в тот раздел просьба перенести, Меня зовут Евгения, мне 21 год, я блонинка 168 рост, привлекательная, очень люблю общаться и дружить как в реале ,так и виртуале) для меня нет запретных тем, всегда рада выслушать и помочь или развлечь))) вот моя аська 637-247-376 , стучите всегда рады пообщаться ! мяу

что тут скажешь...Блондинка!)))))

а я бы замутил...) будь это правдой(((

ха

а че реально давайте заделаем раздел знакомств)

Меня зовут Натали, мне 24года))

Заниматься у препода по вокалу начала с 20 а выступать публично лет с 6) вместе с мамой пели одну ее любимую песню перед гостями)Помимо музыки веду кружок прекладного искусства-делаем эксклюзивные украшения ручной работы, по образованию я экономист, но чаще зарабатываю на жизнь AutoCADом ,ArchiCADом и фотошопом)

в данный момент рощу сына, занимаюсь написанием песен для себя и на продажу, в начале сентября начну сЪемки своего клипа, хотя еще незнаю зачем, наверное просто потому что халява)

Лена,мне 14..

закончила музыкальную шк..)

блондинка-тенор...ахахахахах) а что, сложно поверить? я например такая же..))

O_o Я сладенькая японская школьница со всеми приятно познакомится О_О люблю кавай, неко, десу десу, ня няконя, эсктремантус и сладкое <3

XD Это еще один раз доказывает что хорошо что мне суждено стать перводчиком ^_^ 私はそのような甘い日本の女子高生です <( ̄∇ ̄)ゞゴメリンコ~♪

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...