Перейти к содержанию

Oasis - Stop Crying You Heart Out (Cover)

Гость Kipelin

Рекомендуемые сообщения

Второй мой кавер на эту группу. Есть косяки, сознательно не убранные при пост-обработке. Время занятий вокалом с преподавателем - один год ровно. Приветствуется адекватная критика. Очень адекватная очень приветствуется)

Ссылка - webfile.ru/5185905

П. С. Надо работать над произношением

Изменено пользователем Korablev20

Мне понравилось,правда оригинала не слышал!По поводу вокала не берусь ничего говорить,т.к.материал несложный(нет ни скачков ни на верх,ни в низ).

запиши что нибудь посложнее:insane:

IMHO

P.S.А вообще молодец конечно,с песней хорошо справился!:up:

Очень хорошая песня)) Красивое исполнение... выдержан стиль))) люблю такое))

но вот мне показалось, что как то через нос все... у Вас такой тембр голоса?

Тембр не совсем такой, старался скопировать манеру Лиама, ну и просто инглиш этот долбанный пригнусавленный. На бэках слышно, что там гнус еще сильнее. Но до такой степени не стал делать.

Запиши еще раз совсем не копируя манеру, своим голосом спой. Имхо, получится намного интересней.

Своим голосом надо петь свои песни, ИМХО.

Странная позиция О_о То есть людям, которые, к примеру, не умеют писать слова или музыку, петь своим голосом в этой жизни не дано?

Странная позиция О_о То есть людям, которые, к примеру, не умеют писать слова или музыку, петь своим голосом в этой жизни не дано?

Да я не о том... Если есть пример хорошего исполнения песни, почему бы не постараться спеть так же. Я имею в виду манеру, а не тембр. Тембр всё равно своим останется.

PS: Тут вот я в другой теме выложил в своем исполнении одну вещь, так в числе замечаний указали, что копирую оригинал. Так мне как раз нравится, как в оригинале поется, и я не хочу портить своей манерой исполнения песню, т.к. не знаю, как подать ее лучше.

А где минусок такой знатный найти можно?

На забугорном сайте, два убитых енота стоит. Минус так себе - в оригинале все куда интереснее. Особенно фортепиано звучит в минусе как "детское пианинко". А в целом ничего. Адрес - http://www.karaoke-version.com/

Отчасти верно как мне кажется. Но тут уж каждый делает как хочет. Я имею в виду, что нельзя сказать, что если ты копируешь манеру - это плохо. Спеть лучше, задача не для любителя, явно. А скопировать качественно - вполне норм.

Отчасти верно как мне кажется. Но тут уж каждый делает как хочет. Я имею в виду, что нельзя сказать, что если ты копируешь манеру - это плохо. Спеть лучше, задача не для любителя, явно. А скопировать качественно - вполне норм.

Абсолютно правильно. Если не уверен, что споешь лучше оригинала, то и нефига портить своим доморощенным исполнением произведение!

Помоему наоборот нужно развивать свое доморощенное исполнение, тем самым развивая в себе музыкальность, глупо перепевать оригинал, нужно спеть свою версию

Помоему наоборот нужно развивать свое доморощенное исполнение, тем самым развивая в себе музыкальность, глупо перепевать оригинал, нужно спеть свою версию

Да, развивать нужно, но впитывая всё лучшее, что есть у других исполнителей. Сначала нужно достичь определенного вокального "кругозора", а потом пороть отсебятину.

Чтобы развивать себя надо хотя бы достичь уровня, примерного уровня исполнителя. Как можно делать свое, не умея даже просто грамотно скопировать?

Чтобы развивать себя надо хотя бы достичь уровня, примерного уровня исполнителя. Как можно делать свое, не умея даже просто грамотно скопировать?

Ай, молодца! Какие правильные слова :)

Молодец. Звучишь интересно. Слышна в голосе музыкальность.Что касается копирования, то не слушай никого - копируй и как можно больше. Все великие самоучки стали великими не из-за заумных размышлений и поисков своего стиля, а в начале с банального копирования огромного количества материала.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...