Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5188471

Запись для меня необычная - записал с заметной дистанции, как бы в свободном полёте. Жаль плохой микрофон от вебкамеры, увы нет другого ибо даже шур58 мой вышел пока из строя. Потому запись грязненькая но как уж есть.

Микрофон лежал на полке у края комнаты а я стоял в центре помещения.

Сама проба пера эта - скорее импровизация на тему. Ибо я то поднимал то приопускал тональности частей и так далее.

Хотел задействовать как можно больше диапазона.

Спасибо... Тембр темнеет хотя ичео особенного я не делаю в гортани. Пою по урокам Ведерникова, через гласную У, от живота, спокойно, в средний голос. Кричать совсем необязательно чтобы был слышимый тембр.

Хорошая фактура голоса, но похоже вы все-таки не бас, а низкий или драматический баритон. На словах "бросил своих он товарищей" совсем отрываетесь от дыхания. Я понимаю, что вы хотели добиться лиричности в этом месте или сфилировать звук, но для этого у вас еще не хватает техники. И не старайтесь слишком насиловать самые низкие ноты, поскольку, я уже писал выше, похоже что вы баритон. Ищите хорошего педагога и вперед к высотам!

Ага, пока считаю себя высоким басом или бас-баритоном. баритональным басом иначе говоря. Есть чуть баритональный оттенок особенно внизу на громком пении.

Здесь запись без мяса идёт на вебкамерный микрофон но всёравно я никак не тяну на полноценного баса вроде центрального.

Эдакий промежуточный голос. Сильее плотнее простого низкого баритона но не тянет на настоящий бас.

У меня лучший друг - бас профундо по европейским меркам, я его немного пересиливаю в самом рабочем диапазоне когда вместе поём, даже плотнее в середине звучу но он четче и глубже на низах начиная с фа б и ниже. Имеет рабоче звучащую вживую до б. Есть и си к иногда.

Голос постепено густеет внизу но ещё не бас настоящий. Может лет через 5...

И техника пока далека от кондиий хороших.

Сегодня после коньячку с другом неплохо выдали не отвержи мене на полтора тона выше оригинала, первую часть. Но этопосле коньячку чуток... звучу мощно внизу, а так - есть баритональность некоторая.

7

Да, и сильно скачет пока что. Иногда и совсем на бас а иногда ближе к баритону, мельчает. Возраст, ещё не сформирован голос. Что выйдет в 25-30 лет даже непонятно.

Возраст, ещё не сформирован голос. Что выйдет в 25-30 лет даже непонятно.

Ну, к моему возрасту будете "басить" по полной программе :)

9

Может... А у друга октава или близкое открывается потихонечку... Не так давно ничего такого не было.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...