Перейти к содержанию

Юбилейный концерт в Московском Доме музыки.

melvis

Рекомендуемые сообщения

Наверное, небезинтересно будет посетителям форума узнать, что 30 апреля в Московском Доме музыки, ведущие джазовые музыканты соберутся, чтобы вспомнить о событии, произошедшем 35 лет назад. В этот день джаз получил, наконец, право на профессиональное образование и массовое распространение В этой программе будут участвовать музыканты разных поколений, представляя разные направления и стили, будут представители других жанров, непременные участники джазовых концертов. Форумчане любящие джаз смогут послушать вокал Долиной и Манукяна. Ещё один подарок, это незабываемая возможность принять участие в джем-сейшне. Присылайте заявку, приходите со своим инструментом, прослушивайтесь, играйте и пойте вместе с джазменами.:)

melvis абсолютно с тобой согласен, концерт будет просто супер. Из личного опыта знаю 6 сентября в Театральном зале Московского Международного Дома Музыки проходил юбилейный концерт известного российского джазового гитариста Алексея Кузнецова под названием «Алексей Кузнецов: Полвека в джазе – продолжение», который явился второй частью музыкального шоу, которое состоялось годом раньше в том же месте, но в несколько ином составе. Я шёл на концерт с любопытством. Признаться, я никогда не бывал на таком большом сборном концерте российских джазменов, да и заявленный состав, конечно, не мог не впечатлить. На концерте присутствовали без преувеличения почти все звёзды российского джаза: Георгий Гаранян, Алексей Козлов, Игорь Бриль, Анатолий Кролл, Игорь Бутман, Сергей Манукян, Игорь Бойко и многие другие. Я остался очень доволен, посмотреть участников Юбилейного концерта в Московском Доме музыки можно тут jazz35.ru до встречи на концерте!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...