Перейти к содержанию

помогите!

Рекомендуемые сообщения

Так то пою вообще недолго, года 2-3..музыкальное образование не докончил, но тем не менее играю на 4-х инструментах....за отсутствием муз. образования терминологию знаю не очень...вот и вопрос: диапазон мой от до малой октавы, до соль-ля второй октавы....и как меня назвать??баритоном или тенором??

Ну так как нет большой октавы - это явно тенор.

Соль-ля второй октавы может и без фальцета - головным звуком.

Без записи сложно, может быть лирический баритон со слабыми низами, не развитыми ещё, надо слушать.

вот и вопрос: диапазон мой от до малой октавы, до соль-ля второй октавы....и как меня назвать??баритоном или тенором??

Достал этот вопрос :insane:

Поймите уже, тип вашего голоса не определяется диапазоном!

Спойте, не шепотом, дайте нам послушать.

фальцетом до 3 октавы...головным - соль-ля..

Достал этот вопрос

Поймите уже, тип вашего голоса не определяется диапазоном!

Спойте, не шепотом, дайте нам послушать.

ам...аппаратуры нет, но я в скором времени постараюсь)

И еще вопрос....сколько пособий перечитал, а оперный получается лишь на некоторых гласных....как развитьт?

Соль ля 2? Вы сопрано:))) А если серьёзно, то вообще голос определяется не диапазоном, а тембром. Ваш тембр нужно услышать. И услышать как вы берёте свои соль ля.

На мой взгляд, разговор о нефальцетных соль2-ля2 бесполезен, т.к. на такой высоте по записи не поймешь фальцет звучит или нет.

я отказался от фальцета...он у меня слишком уж слащавый, не мощный, но это мне не ммешает петь без него в верхнем до фа2 октавы..насыщенным ммой голос вообще никак нельзя назвать, если не судить по малой и большой октаве - они у меня на ура, но удобно именно в 1 и 2 октаве....т.т

а где это вы интересно увидели, что речь идет о НАСЫЩЕННОЙ фа2??я вам говорю о насыщенности диапазона от до-большой до до1.)))

Jugulator, это будет головной голос) В лучшем случае будет минимальная доля "груди". Но тогда это никакой не баритон, а тенор с "шубой" на горле в большой октаве. Лучше пусть Юки споет в большой октаве что-нибудь)

Юки, "шуба" - это негромкое сопение, гудение на тех нотах, которые Вы не можете спеть громко. Не на уровне разговорного голоса, а так, чтобы Вас соседи услышали)) Или хотя бы микрофон "поймал")

я записался, скажите на какой сайт отправить))и просттите за то что я больше 17 раз сфальшивил - горло буквально сегодня простудил....((

меня попросили спеть низко - я спел низко, а на данный момент высоко спеть не могу чисто физически - простуда-___-

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...