Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Записал я всё таки эту песню)Оцените))Про зажимы - знаю, пытаюсь бороться)Меня больше интересует то, что многие говорят мне, что я пою в нос, в то же время некоторые говорят что не слышат у меня этого и говорят что им говорили то же самое, но преподователи опровергали это)Сам я не чувствую что пою в нос и особо не понимаю что под этим имеется ввиду)Вот хотелось бы ваших комментариев по этому поводу)Ну и остальные мысли пишите, если они будут)

http://webfile.ru/5219550

Надо мне тоже эту песенку будет разучить... Но теперь к делу :) Голос по тембру хороший. Замечания по песне. 1. Очень зажимаете верхние ноты, из-за чего они звучат неустойчиво. 2. Неточное интонирование... местами. 3. Произношение. Не проговаривайте утрированно английские 't' и 'd'! Сразу виден акцент. Надо как бы "мямлить", тогда акцент уйдет, а то сразу видно, что поете русским языком, но английскими словами :)

В чем сводили запись? Сведено неплохо, гораздо лучше, чем у меня.

Зажимы, некоторые ноты не туда. Ребята, для звука аппаратная обработка куда важнее программной, и если уж техника подкачала, то врядли это можно чем-то исправить. Что до песни - невпетость тоже сразу ощущается, из-за этого тоже неорганичность некоторая. Но криминала нету)

Надо мне тоже эту песенку будет разучить... Но теперь к делу :) Голос по тембру хороший. Замечания по песне. 1. Очень зажимаете верхние ноты, из-за чего они звучат неустойчиво. 2. Неточное интонирование... местами. 3. Произношение. Не проговаривайте утрированно английские 't' и 'd'! Сразу виден акцент. Надо как бы "мямлить", тогда акцент уйдет, а то сразу видно, что поете русским языком, но английскими словами :)

В чем сводили запись? Сведено неплохо, гораздо лучше, чем у меня.

Неточное интонирование - да, есть в одном месте очень явное, я чуть вверх ушёл)В остальном вроде не замечал, надо переслушать)Ну насчёт акцента - этого всё таки не может быть, у меня произношение вообще идеальное мне это даже американцы говорили)Видимо от зажимов так кажется, с зажатым горлом сложнее произносить точные фразы)T и d я как раз оч мягко говорю)

Да над сведением я вообще не парился честно говоря....записывал в программе Acoustica Mixcraft

Нет, в целом произношение хорошее, просто я очень большой придира по части английского :) А вот неустойчивость из-за зажатости на верхах ощущается сразу. Не звучат верхи! В общем, надо работать дальше. Попробуйте спеть песню Reason to live, она попроще и тоже исполняется Киссами. Минус могу кинуть...

о!Минус у вас есть?Было бы здорово)Я его прям обыскался!Залейте куда-нибудь)И заодно уж - а минуса Hide Your Heart у вас нет случайно?))

Да-да, с верхами пока туго по звучанию...ну вот буду искать препода, планирую в апреле начать, может в скором времени исправить удастся)

Минус лежит здесь: http://narod.ru/disk/8431736001/Kiss%20-%20Reason%20to%20live.mp3.html

А Вы мне, если можно, минус Forever киньте :)

Перепиши припев.

Это жесть... До него всё хорошо.

Лучше не смогу переписать.При моих зажимах это пока то на что я способен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...