Перейти к содержанию

30 апреля Большой джазовый концерт в Московском Доме Музыки

BELKA111

Рекомендуемые сообщения

Спешу обрадовать всех любителей джаза! 30 апреля в MMДМ состоится концерт джазовой музыки, где будут присутствовать много приглашенных звезд не совсем из джаза, но которые играют джаз: Макаревич, Долина, Флиппенко и другие!!:) Так же каждый кто играет джаз, имееет возможность сыграть с именитыми джазменами - каждый зритель может отправить заявку на желание принять участие в джем-сейшне, его запишут, прослушают, и если все ок, он приходит со своим инструментом и в конце концерта будет джем сейшн музыканты и зрители!!!;)

Да я тоже собираюсь на джазовый концерт в ММДМ – уверен, что там будет как и всегда необыкновенная атмосфера. Если пройду прослушивание буду очень рад выступить на большой сцене.

leraletova да вы что, такое пропустить нельзя ни в коем случае!!! Билеты на концерт Вы можете преобрести в кассах Московского Международного Дома Музыки, а так же в театральных кассах Москвы, подробнее о концерте можно узнать на сайте jazz35.ru тут все более детально описано. Рад был помочь. До встречи на концерте!!!

Спешу обрадовать всех любителей джаза! 30 апреля в MMДМ состоится концерт джазовой музыки, где будут присутствовать много приглашенных звезд не совсем из джаза, но которые играют джаз: Макаревич, Долина, Флиппенко и другие!!:)

Спасибо, BELKA111, уже подала заявку на прослушивание, может повезет и я смогу выступить на большой сцене))) В любом случае, я там буду. До встречи на концерте...

Очень хороший подбор участников концерта, я вообще даже и не ожидала от организаторов концерта. Услышать Осейчука, Голощёкина, Бутмана, Биг-бэнд имени Олега Лундстрема, Долину - это настоящий подарок для меня. О квинтете Зелёная волна слышала, но с произведениями в их исполнении не знакома. С удовольствием послушаю.

Очень хороший подбор участников концерта, я вообще даже и не ожидала от организаторов концерта. Услышать Осейчука, Голощёкина, Бутмана, Биг-бэнд имени Олега Лундстрема, Долину - это настоящий подарок для меня. О квинтете Зелёная волна слышала, но с произведениями в их исполнении не знакома. С удовольствием послушаю.

Хотелось бы что бы и мое выступление на сейшене Вас порадовало, я буду стараться. Пока окончательный результат прослушивания не известен но я уверен, что я буду выступать на большой сцене.

Ооо а вот этот концерт я не в коем случае не пропущу, завтра друг должен взять билеты! Мы просто фанаты джаза и очень рад, что будет проходить в ММДМ, так как акустика зала мне всегда нравилась, так что 30 апреля встретимся;)

Ооо а вот этот концерт я не в коем случае не пропущу, завтра друг должен взять билеты! Мы просто фанаты джаза и очень рад, что будет проходить в ММДМ, так как акустика зала мне всегда нравилась, так что 30 апреля встретимся;)

Vision обязательно встретимся!!! А вы играете на каком то инструменте? Будете подавать заявку на прослушивание для участия в сейшене?

Да кстати на концерте будет еще одна фишка!!! Все пришедшие на концерт JAZZPROFI 35 получают возможность попасть на фестиваль «Montreux Jazz Festival» (Фестиваль Джаза в швейцарском Монтрё). Это один из самых главных, если не самый главный джазовый фестиваль в мире. Он основан в 1967 году. Джазовый Фестиваль в Монтрё это - 16 дней, 18 часов музыки в день, более 1000 музыкантов, более 1000 часов музыки и многое другое. В акции «Попади на Montreux Jazz Festival» участвуют все купившие билеты на концерт «JAZZPROFI 35» 30 апреля в Светлановском зале ММДМ и пришедшие на концерт.

:) :) :)

Ну все, билеты в ММДМ на руках, теперь только осталось дождаться 30 числа!

Lirrik, неа, не играю))) раньше играл на гитаре, но сейчас даже наверное и не вспомню.

А какие у Вас любимые артисты? Мне вот очень нравится Казенин и Бриль!

Ну все, билеты в ММДМ на руках, теперь только осталось дождаться 30 числа!

Lirrik, неа, не играю))) раньше играл на гитаре, но сейчас даже наверное и не вспомню.

А какие у Вас любимые артисты? Мне вот очень нравится Казенин и Бриль!

Мне очень нравится Кролл, Бриль, Фармаковский с удовольствием буду слушать их исполнение, хотя выделить определенно очень трудно. Буду рад услышать всех исполнителей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...