Перейти к содержанию

Послушайте и помогите советом :)

Рекомендуемые сообщения

Послушайте пожалуйста запись. Пел акапеллой, потому что на ноутбуке колонки слишком близко к микрофону находятся и мешают записывать, так что весь мой непрофессионализм как на ладоне)) Очень прошу дать советы в каком направлении работать и стоит ли работать вообще:) Заранее большое спасибо всем откликнувшимся на просьбу.

webfile.ru/5227650

Ссылкой пока вставить не могу, так как сообщений мало.:(

Стоит работать. Работать стоит всегда) Блин я поражаюсь)) В том плане что на любой форум почти что, постоянно заглядывают новички с абсолютно одинаковыми вопросами) И приходится одинаково отвечать) Работать стоит над поиском преподавателя) Нет я конечно могу сказать, что работать надо над опорой, над дыханием, над поиском певческих ощущений, но как ты поймешь что то, что ты делаешь по видеоурокам оно так, как должно быть?) В этом вся загвоздка.

P.S. Если кто-то услышит мои первые домашние записи, то по ним можно сказать, что я вообще не умею ни хрена) Так что да, работать стоит)

Стоит работать. Работать стоит всегда) Блин я поражаюсь)) В том плане что на любой форум почти что, постоянно заглядывают новички с абсолютно одинаковыми вопросами) И приходится одинаково отвечать) Работать стоит над поиском преподавателя) Нет я конечно могу сказать, что работать надо над опорой, над дыханием, над поиском певческих ощущений, но как ты поймешь что то, что ты делаешь по видеоурокам оно так, как должно быть?) В этом вся загвоздка.

P.S. Если кто-то услышит мои первые домашние записи, то по ним можно сказать, что я вообще не умею ни хрена) Так что да, работать стоит)

Да, ну я скорее выложил чисто, чтобы убедится, что я не совсем потерян для вокала:)

SeReggKoo пойте чаще мелодичные вещи :)

Вот боюсь как бы я чего не напортачил самоучением=\ А то многое слышал, что аж до операций дело доходило от неправильного пения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...