Перейти к содержанию

Передовые студийные программы профессиональной звукозаписи,и их отличия...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех...Интересуют основные,передовые программы для студийной звукозаписи...Вокал,миди клавиатура,синтезатор...Например существует такие как - Presonus Studio One, Orion, Cakewalk Sonar, Logic, Cubase/Nuendo, FL Studio,Cubase...Но в чем их основные отличия и какую посоветуйте выбрать?...

у всех вышеперечисленных секвенсоров есть как свои плюсы, так и минусы. Следует выбирать секвенсор в первую очередь исходя из того чем вы будете заниматься, какой аппарат у вас есть и насколько сильная машина.

у всех вышеперечисленных секвенсоров есть как свои плюсы, так и минусы. Следует выбирать секвенсор в первую очередь исходя из того чем вы будете заниматься, какой аппарат у вас есть и насколько сильная машина.

А какая разница какой аппарат? Здесь на мой взгляд играют роль чисто личные предпочтения.

ну вот если редактировать вокальную дорожку - то лучше в программе, где реализован ЭластикАудио. Чтоб двигать фрагменты по времени и высоте звука.

смотря что делать! Лично я предпочтение отдаю нуендо, всё в ней делаю, провда есть операции которые в ней геморойней делать чем в другоё, но зато она это делает класно.

Я за Pro Tools, насколько я знаю в ней работают многие профессиональные студии, она действительно профессиональная

Но данная программа станет на комп только при наличии звуковой карты фирмы Digidesign либо M-audio.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...